-21

Немножко логики...

Вот весьма знаменитая в этих ваших интернетах картинка. Проведя простейшую логическую цепочку и учтя фактор того, что большинство женщин при родах выживают можно сделать вывод, что женщины - не люди.

Вот так и бывает - хотели спровоцировать на сочувствие, а получилось как всегда...

Немножко логики... Юмор, Картинки

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал OLDF4RT 1 год назад
+4

что такое del и как оно измеряется?

раскрыть ветку 6
+7

вымысел для ванильных цитат, хотя все же есть dol (от dolor), но там все субъективно и использовалось лишь в серии опытов в 40-е, да и то максимум был в 10.5 вроде.

раскрыть ветку 2
+5

На самом деле мне больше интересно почему естественную деятельность организма (роды) преподносят как подвиг?

раскрыть ветку 1
+2

Открой диск, выдели все, нажми del, да и узнаешь. shift удерживать не забудь.

Чем больше дисков - тем больше del

раскрыть ветку 2
+2

КАКАЯ БОЛЬ!

раскрыть ветку 1
+4

Я не знаю, что такое del. Я знаю, что рожают мышки, рожают кошки...
Мам своих (и отцов) мы любим не за 57 del, а за нечто другое.

+2

Википедия говорит, что: "В процессе родов роженица может испытывать болезненные и болевые ощущения. Часть специалистов утверждает, что можно не только снизить боль при родах, но и вовсе избежать её, поскольку основные сигналы боли идут вовсе не из области матки, а продуцируются корой головного мозга вследствие стрессовой обстановки и страхов неподготовленной женщины (так называемые «кортикогенные боли»)"

раскрыть ветку 1
0
Так щас вроде вообще при родах в спину чуть выше пояса колят обезболивающее. (Эпидуралка)
+3

Я одновременно ломал 61 кость, так что если мне баба заявит "Ты не знаешь что такое боль, ты не рожал!" я ей посмеюсь в лицо.

раскрыть ветку 5
0
Я одновременно ломал 61 кость

Как ты выжил после такого?

раскрыть ветку 2
+6

Так он же не сказал, что себе...

-1

Благодаря немцам.

-1

А что у баб ломаются кости во время родов?

раскрыть ветку 1
+2
Родишь, узнаешь!
+2

по яйцам тебя не били...

+2

А мужчина испытывает 1 del боли при бритье.

Но зато каждый день, 365 дней в оду в течении 50 лет.

Это 18 250 del.

Любите своих отцов.

раскрыть ветку 4
+4
Открою тайну. Женщины тоже бреются ;)
раскрыть ветку 2
+4

И площадь бритья у женщин обычно больше, бггг :-)

+2

Куда катится мир!?

+1

Хочешь об этом поспорить? Дорогая, тащи эпилятор

+1

Бретанские учоные доказали на RenTV

+1

Я не доверяю ничему, что кровоточит несколько дней подряд и не умирает" (с) Мистер Гаррисон, Сауз Парк.

+1

В родильном зале, где я лежала на кровати с железными прутьями в изголовье, эти самые прутья были погнуты. За них держишься во время схваток. Кстати, стоя легче терпеть боль, только стоять и ходить не дают.

0

Большинство женщин утверждает, что нет ничего больнее родов!

А как же удар по "шарам"?!

Спустя какое-то время женщина говорит: "А почему бы не родить еще одного ребенка?!"

Но Вы когда-нибудь встречали мужика, который скажет: "А ну, врежь-ка мне по "шарам" еще разочек?!"

раскрыть ветку 3
-2

Ну блин, вы сравнили тёплое с мягким.

Роды - это необходимый процесс для появления ребенка. Женщина хочет ребенка, а не ходить беременной, лежать в больнице и рожать. А после битья по шарам ничего не происходит.

Если бы вам после битья по шарам давали бы миллиард рублей, вы бы согласились, чтоб вам ещё ударили по шарам?

раскрыть ветку 2
0

Говорите за себя. Моей жене наоборот, понравилось быть беременной + полгода после, а дальше всё - соскучилась по работе и вышла из отпуска

0

Пожалуй, нет. Одного вполне хватило бы, я неприхотлив

0

Вот как обычно: про боли написали, а про выработку кучи гормонов снижающих восприимчивость и так далее ни слова.

раскрыть ветку 2
0

Вот вот...Эндорфины

Это вещества, которые являются, по сути, природными опиатами, вырабатываются нейронами головного мозга и способствуют уменьшению боли, а так же приводят к состоянию эйфории. Эндорфины называют “гормоном счастья”.

Во время родов эндорфины отлично справляются с обеими функциями — помогают роженице справляться с болезненными схватками, и вводят ее в некоторое измененное состояние сознания, напоминающее легкий транс, в состояние сонливости, помогая перестать обращать внимание на окружающих, погрузиться в себя и отлключить ту самую кору головного мозга, деятельность которой мешает выделяться окситоцину.

раскрыть ветку 1
+2

Ну не знаю...

Я была морально готова к родам, ходила на курсы, знала как и когда дышать, повторяла себе это все время как мантру, чтобы не забыть.

Не скажу, что мне было невыносимо больно, но эндорфины мне особо не помогли, особенно когда мне клизму делали. Помогли мне капельницы.

Реально у меня эндорфины сработали, когда я уже в коридоре лежала и на меня положили ребёнка. Я смотрела на его крошечные глазки и слезы счастья текли. И боль уже прошла, и предыдущие неприятные ощущения уже казались какими-то далекими.

Я не говорю, что роды - это подвиг. Да, это естественный процесс, заложенный природой.

Лично мне необходимо было просто сочувствие и больше заботы. Хорошо, что я их получила сполна, а иногда даже и больше, чем надо, аж неудобно становилось.

Спасибо моей семье.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: