Немножко фотошопа

Подвесил старую модельку "Москвича" в аквариуме, сфотографировал ее:

Немножко фотошопа Photoshop, Картинки, Фотография, Длиннопост, Москвич, Авто, Аквариум, Коллаж, Кит

Плюс несколько изображений из интернета:

Немножко фотошопа Photoshop, Картинки, Фотография, Длиннопост, Москвич, Авто, Аквариум, Коллаж, Кит

Результат:

Немножко фотошопа Photoshop, Картинки, Фотография, Длиннопост, Москвич, Авто, Аквариум, Коллаж, Кит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос знатокам. Будут ли в этой ситуации гореть фары? Или лопнут? Всё-таки лампочки горячие, водичка холодная...
раскрыть ветку (33)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Фары относительно герметичные, отверстия для вентиляции не должны быть особо большими, так что в теории вода внутрь проникнет не сразу. Должны немного посветить )

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Отец рассказывал, как его отец, мой дед, мотоцикл Урал с коляской под лёд утопил. Было неглубоко и фары долго горели под водой.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут соленая вода

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько там дедов то было?
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

это насколько разрешит аккумулятор. Коротыш, и пщ

10
Автор поста оценил этот комментарий
Будут гореть и достаточно долго. В разрушителях мифов проверяли подобное. На Ютубе есть ролик, как утопили случайно крузак 200ку, провалился под лёд, достали через часа 4. Габариты горели. И т.д.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как под водой, а под землёй прекрасно и фары горят и радио играет. Дрожь земли - 1.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем зачем ты так!?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube17:28
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С 11:40
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, ах пикабу сучка.. я же ссылку на конкретное время вставлял, а оно вона как

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только что ответил на вопрос, который у меня долго вертелся в голове - с какого места начинается воспроизведение если вставить ссылку с таймкодом. Благодарю.

@moderator, а не предвидится ли возможность запускать вставленное видео не с начала?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Насколько знаю вроде как есть какие-то технические сложности. Давайте позовём @SupportTech

2
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Видео воспроизведется с нуля, привязка ко времени не работает. Возможно, в будущем будет

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то время будут. Потом погаснут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

От дождя-то не лопаются.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык под водой-то давление
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, на 2 - 3 метрах глубины оно не такое уж сильное. Стёкла-то у утопленников не вылетают сразу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если цепь изолирована и короткого не произойдет, то будет гореть как обычно, или сгорит от старости, или аккумулятор сядет. Главное чтоб зажглась она уже в воде. Лампе, а точнее стеклу, опасен сам резкий перепад температуры. Лампы передатчиков (некоторые модели) прям всю жизнь проводят в дистилляте, или масле
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку