Найдены возможные дубликаты

+6

Самое страшное, что я понял о чем речь

раскрыть ветку 4
+1
а нук объясни... а то мне яйца мешают это осознать
раскрыть ветку 3
+10

Не может девочка напрямую что-то сказать по природе своей, иначе она потеряет ценность (онаж завоевана должна быть), но ей нужно ускорить процесс этого "завоевания", потому в ход идут вот подобные "намеки", чтоб парень подумал что-то вроде "а вдруг это обо мне \ для меня", но не был в этом уверен и у него в голове была вероятность "другого мальчика у этой девочки". Ужснах, пойду выпью че-нить)

раскрыть ветку 1
+2
Мужик задумался о проблеме, а баба как будто не о нем написала.
+2

- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.

- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.

- У меня погасший взгляд и дергается плечо.

Доктор (продолжая писать):

- Валерьяночки на ночь и как рукой снимет.

- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимая глаза):

- Что вы говорите? А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, стоять будут. Обкатанный прием!

- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили. Все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день. Он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.

Доктор:

- Какой, однако, начитанный зверек. Вы не пробовали дать ему русскую классику?

- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):

- Оп-паньки...

+1

Вполне себе объяснимо. Написать так, чтобы он мог подумать, что это про него, но не быть до конца уверенным. Это ещё называют намёком.

0

Неподдельность этой переписки прямо бросается в глаза

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: