Немного женской логики

Немного женской логики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
По их логике мы равны, когда им это удобно и не равны, когда им это удобно и это потому, что мы мужчины, а они женщины, но мы равны.
раскрыть ветку (141)
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот! Вот оно! Все так и есть. Как говорит мне жена: "Мы должны равноправно принимать все решения... но ответственность за них нести будешь только ты".
раскрыть ветку (63)
Автор поста оценил этот комментарий
по этой же причине всегда говорят - не начинайте бизнес с женщиной, все успехи - её заслуга, неудачи - твои
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пиздить их надо... пиздить...
Предпросмотр
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Б!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Б!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
П!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Е!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А я хотел бы боксером быть, и баб по ебалу бить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так красива!Ты так стройна!С ноги по ебалу нааа!
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас с психикой все нормально?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ББПЕ
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да бред же.Так будет если у человека самооценка завышена и он не уважает окружающих. Это может быть как мужчина, так и женщина. Хватит стереотипить, ну.
Автор поста оценил этот комментарий
ну жена твоя конечно неверно поступает.
но а вообще-то это своего рода месть, ибо о многих странах раньше женщин ущемляли, при чем не в современном понятии слова: дверь не открыть, а именно многое было запрещено. (как пример, шекспир: "укрощение строптивой" - какая там мораль? ) ну или взять хотя бы договорные браки. в общем причина конечно есть.
а по поводу сегодняшнего равноправия: если меня пропустят вперед я обязательно поблагодарю, а не пройду молча с гордо поднятой головой; и хоть женщины и стараются быть равноправными, надо же понимать что любой женщине хочется быть любимой и хочется быть под защитой.
и мужчины тоже бывают теми еще тряпками. когда женщина все в семье тянет, а он еще приходит и права начинает качать.
в общем в любой ситуации нужно разбираться индивидуально. обычно я пропускаю подобные посты. НО МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ КОГДА МУЖИКИ, КАК БАБЫ НАЧИНАЮТ НЫТЬ О ТОМ ЧТО ИХ БАБЫ ЧТО-ТО ОТ НИХ ТРЕБУЮТ. а еще больше бесит, когда сам выберешь себе тупую бабу, а потом ноют что бабы - дуры (мужики - козлы из той же оперы)
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Подытожу :Мужики сами во всём виноваты ; я хочу иметь равные право но не равные обязанности , и мужик сам виноват ,что идёт на поводу у бабы .
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
пизданул как господь
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ебанутые? за что мстить?

это все-равно, чтобы твой парень пришел и ногу тебе отдавил, мотивируя это тем что ему какая-то другая женщина в автобусе на ногу наступила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что ж вы так всё буквально то понимаете?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Месть за что? За то, что какие-то другие мужчины ущемляли в правах каких-то других женщин?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
по сути да. но нельзя всё слишком буквально понимать. сам факт что какие-то мужчины когда-то ущемляли каких-то женщин, как бы подсознательно дает сигнал не допустить больше такого.
ну сами посмотрите как тяжко и долго женщины отвоевывали свое право быть полноценной личностью и гражданином страны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подсознание подсознанием, а люди существа разумные, поэтому надо себя сдерживать. Мне подсознание тоже может много че подсказать.
То, что тогда с женщинами поступали несправедливо не дает женщинам права кому-то мстить.
Мне какая-то бабуля на ногу в маршрутке наступила, да еще и нахамила, допустим. Давайте я приду к вам, отдавлю ногу и нахамлю в отместку. Можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
опять всё слишком буквально понимаете. /
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь наверно имеется ввиду регулярное нытье, а не действительно единичные стрессовые ситуации
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
во, во. это и имеется ввиду.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Гыы)) Не переживайте. Я девушка, а когда не согласна с девушками меня так же часто не аргументировано минусуют)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пол - мужской, я с тобой не согласен. Если мне надо "поныть" обоснованно, то я могу это сделать, мне никто и слова не скажет. А если и скажут, мне плевать. Мне также может быть тяжело, я также могу быть ранимым, не вижу в этом ничего плохого. А если тебе тыкают "тыжмужик", то либо ты в неадекватной компании, либо ноешь по каждому пустяку.
Смешно, что ты сейчас отстаиваешь свою позицию без видимых аргументов не считаясь с другими, хотя та же Renatushka вполне развернуто с тобой спорит, но ты просто ее не слушаешь и продолжаешь говорить свое, а теперь ноешь из-за неаргументированных минусов. Смысл для тебя аргументировать, делиться жизненным опытом, если тебе наплевать на это и ты будешь стоять на своем? Уверен, даже это сообщение не достигнет твоих "ушей", но мало ли, может достигнет кого-то другого.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие могут быть аргументы в данном случае с моей стороны, если это анализ нескольких сообщений, с которыми можно ознакомиться выше?
Если речь идет о нытье, то зачем говорить "минусуете без аргументов?", когда заминусовали пост протеста нытью?
Может быть я был слишком резок и не совсем понял твою точку зрения, поэтому предлагаю окончить спор и молча разойтись, так дальше это может занять слишком долго времени, чтобы полностью понять друг друга и сойтись на одной точке зрения.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
В среднем живут меньше, а не вообще. А статистика такая потому, что гораздо больше мужчин в строительных сферах, на заводах, в шахтах и т.д., также больше мужчин пьющих и курильщиков, вот и все. Есть пьющие и курящие женщины, которые долго не живут, а также есть женщины на опасных производствах, но их гораздо меньше. Так что не надо фигурировать статистикой в насущных проблемах.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
но когда девушки ноют, то начинается: "вот ты дура, ну ты баба, ноешь все время..."
а на пикабу очень много сопливых постов, видимо от каких-то неудачников. автор конечно пусть простит меня, но больше-то заняться нечем было кроме опрашивать знакомых кур? (кто знает может автор спецом подобрал конкретных безмозглых дурочек? или им просто не интересно было с ним разговаривать или они не задумывались на эту тему. ВООБЩЕ ЧТО ЗА ОДНОСТОРОННЕЕ СУЖДЕНИЕ?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А о каких решениях идет речь, разрешите узнать? Например, вы выбираете вместе пылесос, он через месяц ломается, а жена кричит мол "видишь какой-то говняный пылесос выбрал!" ? Типа такого? Серьезно, мне интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такого точно не было)
Все не так буквально. Это из разряда "мы семья, поэтому все должны решать вместе" (покупка пылесоса кстати подходит), но при этом "ты должен нести ответственность за семью" (ругать меня за сломавшийся пылесос она не будет (ну это правда глупо), но решение проблемы с пылесосом станет лично моей проблемой.
Может быть нифига непонятно, но объяснить попытался.
Автор поста оценил этот комментарий
При это решение остается за ней)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В реальной жизни феминизм привёл не к борьбе за права женщин. а к борьбе с мужчинами
раскрыть ветку (23)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в реальной жизни феминизм приводит к празднованию 30/40/50 и т.д. дня рождения наедине с котом.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Не феминизм, а долбоебизм. Феминизм - равноправие, а не "МУЖЫК ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ, ВИНОВАТ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ. ЖЕНЩИНЫ КАРАЛЕВЫ А МУЖЫКИ КОЗЛЫ УРОДЫ ВИБРАТОРЫ КОШЕЛЬКИ КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ1111". Нормальная феминистка и в 20 может выйти замуж и прожить с мужем счастливую жизнь, а дуры с завышенной самооценкой и непомерными желаниями и празднуют 50-летие в гордом кошачьем одиночестве, оправдывая это термином "феминизм", который тут вообще ни к месту
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Забываете про сексистов, у которых все бабы- будущие кошатницы и вообще не заслуживают уважения))
А теперь-прошел век феминизма, когда за какие-то права нужно было бороться-итак уже практически царит равноправие. Лишь долбанутые особи прикрываются тем, чего не понимают, и позорят женскую половину населения))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакого равноправия сейчас.
На данный момент права мужчин ущемлены.
Женщины меньше сидят в тюрьме, нет призыва в армию для них, материнский капитал выдается только женщине, ребенок при разводе остается с ней, есть женские консультации в больницах(про мужские слышал что-нить?), пенсия на 5 лет раньше у них.
Какое, бля, равноправие, ты о чем...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Забываете о физиологии-все ограничения связанны в основном с ней.
Автор поста оценил этот комментарий
Призыв в армию, по моему мнению надо отменять вообще, но вам проще и женщин в эту кучу кинуть, по своим каким то соображениям. Знаете, вот мне честно кажется, что женщина приложила больше усилий в рождении (вынашивании) ребенка, наверное от того и привилегии, а вот запрещать видеться ребенку с отцом нельзя, без доказанных оснований, это да.
Автор поста оценил этот комментарий
Сексизм - дискриминация людей по признаку пола.
Заметьте, людей, а не женщин.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько у нас существует признаков пола, на которые делятся "люди" в вашем сообщении?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2, "людей, а не женщин" - это означает что есть ещё и мужской пол. И тот и другой пол могу быть сексистами. А не только мужчины, как все любят говорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы о чем, извините)
Как только начнется матриархат, этот термин можно будет применить и в сторону женщин.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сам термин "Феминизм" противоречит себе своим же названием. Почему бы равноправие не назвать "Маскулизмом". Половое равноправие оно и есть половое равноправие, а феминизм - лишь противоречащая лабуда.
Автор поста оценил этот комментарий
любой -изм приводит к фанатизму, который в свою очередь вводит в заблуждение.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда знал, что с импрессионизмом что-то не так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачОт!)
Автор поста оценил этот комментарий
это не по "их логике" а по логике любого недалекого(туповатого) человека. Просто вопрос равноправия конкретный для конкретной аудитории, вот и все.
На самом же деле любой человек считает себя эталоном правильного поведения и мнения. Даже если их поступки противоречат утверждениям, человек "подстраивает" это под себя - обстоятельства сложились, "это другое" и т.д.

И для того, чтобы не быть голословной, аналогией "ты ж мужчина" в повседневности служит:
"ты ж программист"
"ты ж строитель"
"ты ж врач"
"ты ж женщина" (да-да, есть и такое...относится, как правило, к готовке, шитью и т.д)

И, повторяюсь, любое из этих утверждений свойственно только недалеким людям. Вот как-то так.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
вот этот чувак действительно грамотно выразился. Ибо есть женщины способные вести бизнес, а есть мужчины неспособные принимать решения. А простые ТП требуют себе права которые кровью и потом заслужила БизнесВумен, или Бизнесмен, не думая что к ней( к нему) такое отношение не потому, что она женщина или мужчина а потому, что она(он) достиг(ла) таких результатов каким-то трудом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это не чувак, гребанный сексист!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Этот комментарий и должен стоять в топе, а не "надо пиздить баб"...
Автор поста оценил этот комментарий
"Даже если их поступки противоречат утверждениям, человек "подстраивает" это под себя - обстоятельства сложились, "это другое" и т.д. " Если кому-то интересно то по научному это называется так:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фундаментальная_ошибка_атрибуц...
Автор поста оценил этот комментарий
их полный вуман.ру таких недалеких.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и воман ру, и паблики "мужицкие" аля "брат за брата". )) Есть, есть места особой концентрации идиотизма, безусловно.
Автор поста оценил этот комментарий
"фу, пирикачана, ты же женщина"
Автор поста оценил этот комментарий
А также "ты ж художник". :\
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще "ты ж дизайнер"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И конечно же "ты ж юрист"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых случаях, наверное, еще "ты ж депутат" )
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Stand-up от Билла Берра на эту тему http://pikabu.ru/story/bill_berr_pro_zhenshchin_i_ne_tolko_2361697
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все звери равны, Но некоторые равнее других.
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с расизмом.Назвал негр негра негром - красавец нига,ёу.Назвал снежок негра негром - международный скандал,изменение закона,тюрьма,ток шоу,куда катиться мир.Давно известно нормальному человеку,что толерантность и расизм придуман для регулирования массами,как и СМИ.
Автор поста оценил этот комментарий
"Женщин интересует, почему на одну и туже работу у мужчин уходит больше времени? А я отвечу почему. Если, не дай Бог, мы окажемся на борту "Титаника", и он начнет тонуть, по какой-то еб*нутой причине тебя и детей эвакуируют, а я буду вынужден остаться. Поэтому мне платят на доллар больше" Билл Берр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да щаззз. Не так давно затонула Costa Concordia, по данным очевидцев мужчины распихивали и затаптывали женщин и детей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
каждый мужчина должен нести ответственность за своего ребенка, что за мужики такие, которые топчат своих детей?

они топчат чужих детей - скажете вы? а где же мужчины этих детей? их нет? наверное слишком много разведенок и баб желающих отдыхать без мужчины - сами виноваты.
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф
Автор поста оценил этот комментарий
Объяснить женскую логику может только женщина, и только другой женщине.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и всё равно обе поймут друг друга не верно!
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... я в последнее время начала понимать женскую логику и объяснять ее своему молодому человеку :/
Вообще любому человеку могу объяснить, если это именно логика, а не тупизм с примесью эмоционального порыва))
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь что под топовым, скинул этот пост в "конференция вк" нашей группы, у нас большинство девушек, попытался объяснить им свою политику и тут начался пиздец

Сергей
кстати в Европе дорогие девушки, женщины сами за себя платят т.к. у них считается не культурно чтобы за тебя платил мужчина)
да просто у нас с одной дамой в Питере раза 3 был конфликт на этой почве)
ТЫЖМУЖЧИНА!


Любовь
Ну вы же мужчины!)))хаха


Сергей
так это не значит, что я должен женщине уступать место в очереди) я считаю нужно исходить из логики


Любовь
хахахах


Сергей
понести сумки тяжёлые, я готов, готов помочь там на 5-ый этаж что-то затащить, готов приготовить пожрать если она допустим на работе допоздна, в общем готов на всё, что у меня получается легче или лучше чем у неё в виду того, что я физически более крепкий, но в автобусе она может стоять точно так же как и я, тут у меня нет преимуществ перед ней, в очереди подождать она тоже может, заплатить за неё? ну тут я считаю только из вежливости если сам куда-то её позвал.


Евгения
??


Сергей
ИТС ЛОГЖИК


Евгения
????
20:19:47

Сергей
НО Я ЖЕ ПРАВ


Анатолий
+1 к сергеевским доводам


Сергей
а всё что вне того, что я описал мне кажется - лицемерие
THE END

Виктория
мда....мужики нынче ищут себе оправдания, почему они не должны уступать и помогать девушкам, что вообще простите за бред?


Евгения
Вика ,это бесполезно вспомни Питер


Сергей
я где-то написал, что "не должен помогать девушкам" ?


Виктория
ага...


Сергей
Я вам логику привожу, простую логику, а вы "МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ"
и ЧЁ ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНЫ
чё это решает то?
я столько женщин знаю твари тварями

Виктория
может и двери открывать перед девушками не нужно, у них же руки тоже есть...?


Сергей
Это зависит от воспитания, но никак тут слово "нужно" не подходит

нужно инвалиду помочь сесть в автобус
нужно слепому помочь перейти дорогу
но открыть дверь для девушки это как кто хочет

Евгения
Вика,это бесполезно )забей ты )тут тебе ничего умного не скажут


Сергей Серов
я сказал вроде
а вот от тебя пока что ничего умного не услышал


Виктория
вот и именно ВОСПИТАНИЕ, только со стороны мужчин


Сергей
даже ни одного аргумента в твою пользу


Евгения
Молодец )


Сергей
картинку вот замутил специально для таких случаев


Елена
Серег, ты придумал бы уже что- то новое) а то смешно и не интересно уже слушать одно и тоже) особенно нам)


Виктория
Мне твоя позиция не нравится Сереж, хоть что ты там не говори


Елена
Думаю никому не нравится, Вик)


Сергей
Ну я не разделяю человека по поступкам уступил он женщине место или нет на "плохого\хорошего" или на "мужчина\ не мужчина"


Елена
Но Серега как баран упертый
Сам начинает эти темы

Сергей
Так вы мне ни одного аргумента ещё не сказали
кроме "мыж женщины"
и чё с того, что вы женщины?
ЧТО С ЭТОГО?
можете объяснить?

Елена
Ему в кайф просто)


Анатолий
Серёг, ты тут помоему ничего кроме "ты баран, а я - вагиня" не дождёшься)
Пора смириться и не обращать внимания
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите,что вмешиваюсь. Но вы не у той категории людей спрашиваете.Конечно, вы можете возмущаться "Я не должен платить за женщин", но вы не там возмущаетесь. Понимаете, многих девушек, в России в том числе, так воспитали, что нужно уважать/слушаться/ежеминутно готовить борщи/рожать детей, а за это им вдолбили в голову, что мужчина так же должен содержать их. Это логично, если при этом, вы сами требуете от девушки чтобы она готовила и убирала (т.е по мнению многих выполняла "женские функции"), тогда по традиции, вы и будете их содержать.
Если же сказать " в Европе дорогие девушки, женщины сами за себя платят" феминисткам, к примеру, то, поверьте, единственное что вам на такое ответят это "Ну, ладно, мы как бы сами за себя и платим"
Так что, если вы хотите, рушить глупую традицию содержания девушек, то и сами должны отказываться от стереотипа "женские функции". Если же вы уже отказались от стереотипов, то я за вас рада и ищите себе девушку, которая будет уважать равноправие (если уже не нашли, тогда я еще больше за вас рада)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я всегда говорил, что от девушки мне нужно главное, это поддержка, ласка и понимание) Готовить я и сам умею вполне неплохо, убираться тоже, да относительно воспитания детей тут тоже нужно исходить из той логики кто, что полезного из своего личного опыта может дать ребёнку) Видимо по-этому они меня не могут понять)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что немного объяснили мне их позицию, которую они ввиду чего-то сами не могли мне высказать))
Автор поста оценил этот комментарий
Весь диалог не осилила,но по первому сообщению суть понять можно.
Живу в Германии,парни,в большинстве случаев,за свою девушку платят,но есть и такие пары,которые по 5 лет встречаются и каждый сам за себя платит,но это редкость,по крайней мере из моего окружения такая лишь 1 пара и то там у мужчины финансовые проблемы и по сути он сидит на шее своей девушки.Единственное место,где не видела,как парень платит за двоих это Финляндия,но я там не долго была.Подобное слышала про Бельгию и Швейцарию. В Америке тоже парни за свою девушку платят и место уступят,и дверь приоткроют. Так что всегда смешили такие фразы "А вот в за границей..." особенно так чаще говорят люди,которые за границей то и не жили. В плане отношений,в большинстве случаев,модель поведения схожа,это я по собственным наблюдениям говорю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у меня друг в Праге живёт, он и рассказывал) ещё сказал, что реально меньше симпатичных девушек, по-этому многие сами могут к тебе подойти и познакомиться, даже говорит секс предложить. Ну и ввиду того, что выбирать собственно не из чего, даже толстухи конченные находят себе мужчин) Это с его слов, не с моих, сам он с красивой украинкой встречается)) ну а вообще там дальше в сообщениях не совсем про это говорится, а про то, что девушки требуют чтобы мол им двери открывали и тд. что мы это обязаны делать, а я говорю, что это кто как сам решит, обязаны мы место инвалиду уступать или слепого через дорогу переводить, по-крайней мере мне было бы стыдно если бы я мимо прошёл, а уступать место в автобусе и платить за девушку, это сугубо из вежливости.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот кстати про Чехию тоже слышала,что все сами за себя платят,но Европа тоже разная,везде по своему.
Выбирать не из чего- это отчасти результат того самого "каждый платит за себя" и ещё простите,но наши ребята зажрались просто),естественно на фоне русских девушек европейки проигрывают,но многие вполне милые,хотя да,их "милые" у нас "еб*ть какая страшная!"-но разве внешность главное?), я видимо проще к внешности отношусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное это полюбить человека, но кто-то может полюбить только за душу, а кому-то для этого надо чтоб человек привлекал и внешне)
Автор поста оценил этот комментарий
просто я не считаю, что можно охарактеризовать "Мужчина ты или нет" исходя из того, заплатил ты за неё или нет, мне кажется кто приглашает - тот и платит. Т.е. если я зову девушку в кино естественно я куплю два билеты и всё остальное, но если она мне говорит мол "Пошли сходим суши поедим" извините, я бля бедный студент, так что давай разделим счёт пополам. Если девушка этого сама не понимает, то я хз, нужна ли мне такая девушка. Да и дверь открыть, я сам открываю двери, но если уж не открою, то это не делает из меня сразу же "не мужчину" мне кажется нормальные девушки должны к этому более лояльно относиться если видно, что человек сам по себе хороший.
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз своей девушке я помогать буду в пределах разумного, а левых нахуй послать можно
Автор поста оценил этот комментарий
А что, перед женщиной нужно открывать дверь? О_о
Ну ладно, если она коляску тащит или ребенка на горбу там...
А вообще, чувак, со странными дамочками ты общаешься)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
одногруппницы)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может возрастное, молодые девки больше выпендриваются. Но вот честно, я как-то всегда в этом плане была человеком диким, если мне кто-то незнакомый предлагал помощь (сумки там тяжелые донести), мое воображение уже рисовало картины, как он мою тушку расчленяет и сует в черные пластиковые пакеты))) Да, я девушка, как ни странно.
Хотя, есть и другая сторона медали: матери, которые воспитывают мальчиков. Мне кажется, именно женщины это все культивируют. Есть те, кому с детства вдолбили, что девочки - этакие прынцессы, их нужно холить и лелеять. Был случай: прихожу в школу забирать дочь, она с довольной мордой идет, типа Сережа несет мои вещи (во втором классе дело было). А кто несет вещи Сережи? Правильно, его папа. Джентльмен, блин)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))
Автор поста оценил этот комментарий
а вот картинка о которой шла речь
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как же захотелось разбить пару стульев об голову милым барышням =^-^=
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а потом люди удивляются, откуда так много геев.
Автор поста оценил этот комментарий
ага, феминистки не хотят равных возможностей, они хотят равных РЕЗУЛЬТАТОВ!
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вымораживает!
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ли тут противоречия?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Может прекратите слушать баб?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эти лицемерные суки только порочат порядочных девушек!
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что "женщины такие женщины". (не в обиду ВСЕМ женщинам, девушкам и бабушкам - только таким "экземплярам", как на картинке!)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не по "их логике", это по "ее логике", которой, твою мать, нету. Это не женская логика, это просто ее отсутствие, черт возьми. Ну не умеет девочка в логику, и мальчики многие не умеют. Вот зачем на примере конкретной дуры, говорить о женской логике в целом. Это...это также нелогично как то, что она пишет!
Уф-уф. >=/

Равные права = равные обязанности. Это и ежу понятно. Кто думает иначе - просто идиоты. А не "бабы с женской логикой". У идиотизма нет пола. Хватит уже. >=0
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку