12

Немного эротики с СКС.

СКС — структурированная кабельная сеть. Или, грубо говоря, «розетки в стенке». Самое дорогое же в СКС — не розетки, а огромные километры проводов, соединяющие розетки с серверными и коммутационными.

Немного эротики с СКС. СКС, Провод, Перфекционизм, Аккуратность, Прямые руки, Длиннопост
Немного эротики с СКС. СКС, Провод, Перфекционизм, Аккуратность, Прямые руки, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

а за кадром

Иллюстрация к комментарию
0

А теперь попробуй один из серверов выкатить на себя из стойки... Рукожопы, блять, стяжками все затянули, дебилы.жипег

0

Один гуру говорил, что нельзя такими стяжками стягивать витуху. Стяжки должны быть тряпочными, на липучках.

+1

При таких объемах думаю стяжки -зло. Нужны какие то легко-коммутируемые зажимы.

раскрыть ветку 2
0
согласен, встречал кабельные стяжки на липучках, мне показалось удобным.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо,я кончил.
0
Ordnung muss sein
0

Перфекционист внутри меня просто плачет от счастья.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
2940

Снег с дороги не только убрали.....

Снег с дороги не только убрали..... Прогулка, Уборка снега, Дорожные рабочие, Перфекционизм, Уфа, Аккуратность
Снег с дороги не только убрали..... Прогулка, Уборка снега, Дорожные рабочие, Перфекционизм, Уфа, Аккуратность
702

Про сантехников перфекционистов.

Про сантехников перфекционистов. Сантехника, Перфекционизм, Фото, Прямые руки, Длиннопост
Про сантехников перфекционистов. Сантехника, Перфекционизм, Фото, Прямые руки, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: