23

Немного вкладок

Немного вкладок Вкладки, Пользователи, Восстание машин

Товарищ прислал. Комп его жены. Говорит, что закрыть так и не удалось, потому как ей и так хорошо, она все прекрасно находит (не представляю как).

Именно так я себе представляю начало восстания машин.

Дубликаты не найдены

+5

вот таким пользователям охота в харю плюнуть - комп у них тормозит.

раскрыть ветку 1
-1
А это же не просто браузер - это отражение женского способа мышления. Можешь, конечно, плюнуть, но от этого скорее самому же будет хуже
+2

У них в сумочке такая же хуйня творится.

раскрыть ветку 2
+1
В голове....
раскрыть ветку 1
+1

Ага, и все не могут закрыться)))

+2

"она все прекрасно находит"

Пиздец. Да, блин, чтобы ориентироваться в таком мне бы понадобилось написать расширение-поисковик с индексом и natural language processing-м :-)

+2
И восстанут они, лишь для того, что бы выйти за дверь и никогда не возвращаться, к такому издевательству :<
+2
Восстание машин это если на одной из вкладок музыка/звуки/видео играет.
раскрыть ветку 1
0
Или порнушка :)
+2
Это сколько же оперативы у этого компа?
раскрыть ветку 10
+1
Честно говоря, я не понимаю, как он все ещё работает. Там 4 ГБ, вроде. Видимо какая-то чудо оптимизация браузера, который не хранит всю инфу всех вкладок. Другого объяснения у меня нет
раскрыть ветку 9
+1

Тот же waterfox (он же firefox x64), подгружает только последнюю открытую вкладку. А чтоб загрузить другие вкладки нужно их открыть. Так, что это вполне реально, даже на 4 гб оперативы. Нет нет, я тоже считаю такое кол-во вкладок пиздецом.

раскрыть ветку 8
+1
0

Моя сестра очень любить открыть много вкладок и действительно ориентируется в этом кавардаке на удивление неплохо.

0

Я теперь знаю кто остановит восстание машин ! просто дай микрофон своей жене и пусть пообщается ...

0

локальный DDoS

раскрыть ветку 2
0

DoS просто же.

Где тут distributed?

раскрыть ветку 1
0

Да пусть и так

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: