Немного видоизменил фотку

Немного видоизменил фотку Photoshop, Фотография
Немного видоизменил фотку Photoshop, Фотография

Лига фотожоперов

1.6K постов15.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коряво, но атмосферненько

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее просто коряво и непонятно зачем.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сделай сам подобное, покажи как надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это бессмысленно. Лепка из дерьма (прости за выражение) конфетки, возможна но непродуктивна. Хорошо. Остановимся на том, что лично я категорически против таких поделок, они возмущают меня. Но свое "чувство прерасного" я не могу другим навязывать и наверное стоило просто мимо пройти, ничего не говоря. К сожалению я не прошел мимо молча и был не прав. Пусть цветут сто цветов, хех.

Автор поста оценил этот комментарий

что тебе не понятно?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зочем мне не понятно. Ну ээ. Стилизация под Китай? Китай у нас вдруг стал романтикой? А почему не Перу? Можно было-бы запилить пончо и ээ. Ай, ой, стоп, без иероглифов романтика не взлетит. Ну ладно, тогда кетай. Что там кстати на табличках написано ТС в курсе? Соевый соус? Бесплатный вайфай? А хер их знает, какая разница.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зочем мне не понятно.

Тебе не понятно зачем люди рисуют, фотошопят и выкладывают свои работы?

Ну ээ.

Вот зачем ты сейчас проблеял?

Стилизация под Китай?

Под китайский район, например. Как тут уже написали стилизация сильно напоминает киберпанковские города. А хотябы и под Китай.

Китай у нас вдруг стал романтикой?

Разрешено стилизовтать только под то что "стало романтикой"? Можно список вещей которые у тебя стали романтикой?

А почему не Перу? Можно было-бы запилить пончо

А почему не Китай?

и ээ.

Опять проблеял.

Ай, ой, стоп, без иероглифов романтика не взлетит. Ну ладно, тогда кетай.

Без твоего нытья не взлетит

Что там кстати на табличках написано ТС в курсе? Соевый соус? Бесплатный вайфай? А хер их знает, какая разница.

Ну давай расскажи, что там написано. Не знаешь, да? Ну и какая тебе нахер разница.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твой уровень понятен. Как раз для такой "аудитории" подобное и ляпается, как получится, на коленке. Все равно схавают. В общем радуйся и наслаждайся искусством, говорить с тобой мне не о чем.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все дураки один ты стоишь в белом пальто красивый. Ну ээ. И ээ.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ээ" это некоторое недоумение если ты не понял. Картинка по итогу отвратная получилась. И кривизна рук, и вообще изначальный материал пошл и вторичен. И именно потому я "ээ" писал, чтобы автора не оскорбить ненароком, его усилия сделать из говна конфетку выдали замечательный результат - говно обсыпаное сахаром. Так понятно? При том сахар на самом деле не сахар а толченый мел.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Ээ" это некоторое недоумение если ты не понял.
Всё я понял. Блеять начинают, когда не хватает способности выразить мысль словами. Как ты говоришь, "твой уровень понятен".
Картинка по итогу отвратная получилась.

На пикабу ведь можно выкладывать только шедевры.
Например, ты же всегда сдерживаешься, когда у тебя возникает желание запостить ебанину, правда?

говно обсыпаное сахаром.

Как говорится "а судьи кто"? Я нашел в твоём профиле японскую девочку с собачкой, например. Разберём, что там чем посыпано?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай разберем. Эта картинка сделана в векторах. Знаешь что это такое? При том что дизайном я заниматься не люблю, но попросили из фотки сделать картинку. И сделал, и распечатал, и в рамочку запихнул, и подарил девушке на др, и рада была. И не считаю картинку "позорной", на нее ушло порядочно времени и мне чисто технически было интересно в илике рисовать, а потом в шопе доводить. То что выложил ТС делается за полчаса левой пяткой и совершенно непонятно зачем. И отвали уже. Ты просто заебал.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай разберем.

Если ты сливаешь остальные вопросы, то давай разберём этот. Понеслась.

Зочем мне не понятно. Ну ээ. Стилизация под Японию? Япония у нас вдруг стал романтикой? А почему не Перу? Можно было-бы запилить пончо и ээ. Ай, ой, стоп, без иероглифов романтика не взлетит. Ну ладно, тогда кетай. Что там кстати на написано ТС в курсе? Соевый соус? Бесплатный вайфай? А хер их знает, какая разница.

Картинка по итогу отвратная получилась. И кривизна рук, и вообще изначальный материал пошл и вторичен. И именно потому я "ээ" писал, чтобы автора не оскорбить ненароком, его усилия сделать из говна конфетку выдали замечательный результат - говно обсыпаное сахаром. Так понятно? При том сахар на самом деле не сахар а толченый мел.

Что ты ответишь на это товарищъ?

Кстати, со словом "Зочем" ты выебнулся тоже, чтобы автора не оскорбить ненароком?

Эта картинка сделана в векторах. Знаешь что это такое?

Да ты что. Векторы - это же такое секретное знание. Если делать в векторах, то ебанина не может получиться в принципе.

При том что дизайном я заниматься не люблю,
Заметно.
но попросили из фотки сделать картинку.

Короче, с ходу пошли отмазки.

И сделал, и распечатал, и в рамочку запихнул, и подарил девушке на др, и рада была.

Разговор про твоё говно с пудрой. Конечного зрителя на пикабу, не очень волнует, как ты там её распечатывал, в рамки засовывал и твои подкаты к бабам. Я вижу смазливую инфантильную залупоглазую ебанину в стиле начинающего онаниста с подведённой сисечкой и залупоносой собакой. Какая связь с фоткой - хуй знает. Типа "фрукт-фрукт, сиська-сиська", да? Причём тут Япония - хуй знает. Что там написано - хуй знает. Но уверен, что ничего умного.

И не считаю картинку "позорной",

Что ты там считаешь, скажем мягко, чтобы не оскорбить ненароком - это только твоё личное дело.

на нее ушло порядочно времени и мне чисто технически было интересно в илике рисовать, а потом в шопе доводить.

Ну если много времени затратил и интересно было рисовать, значит точно шедевр, да)

И отвали уже. Ты просто заебал.

Ага, сразу заебался, как начали тыкать носом с своё собственное

Для желающих ознакомиться, оригинальный пост, про который идёт разговор: Для человека

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку