Дубликаты не найдены

Отредактировал Mizantropin 6 дней назад
+318
Black olives better
раскрыть ветку 33
+329
Black wifes fatter
раскрыть ветку 31
+13
YouTube0:14
+1537
Две крайние смеяться начали, а средняя орать! Потом уже остальные куры подключились! Двуличие...
раскрыть ветку 103
+777

Потому как это забавная шутка, но а вдруг это попадет в интернет и их свои же запишут в расисты. Результат - куча проблем как в социуме, так и на работе. Просто не все сразу вспомнили "правильную" реакцию.

раскрыть ветку 64
+75
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+262
Разумеется, им же обидно. Может, они тоже хотели бы называть нигеров нигерами, но нельзя, их стадо не одобрит. А он тут говорит, как хочет, типа "схуяли тебе можно то, что нельзя мне, ты возомнил себя лучше меня?!"
+57
Ну прикинь он выложит видос, где эти молодухи не осуждают такое поведение? Общество порвёт их в клочья!
раскрыть ветку 9
+103

Две крайние смеяться начали, а средняя орать! Потом уже остальные куры подключились! Двуличие...
что еще раз доказывает, что у таких куриц коллективный разум, как у пчел или других насекомцев. Начнет кудахтать одна, сразу подключатся остальные.

раскрыть ветку 11
+14

Потому что есть a-lief и b-lief. Бывает так, что умом ты понимаешь что что-то мерзко, но твоя звериная часть нутра получает от этого удовольствие.

раскрыть ветку 1
0

Двуличие — это топить за правые и традиционные ценности, как catboykami, посасывая у няшных трансов. Ну или потрахивая их, я не знаю, что он с ними делает, но на симпатиях к трапам его ловили.

-196

Две последние! Тут вам не АУЕ!

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-1

Никто там не смеялся, они рот от "окуения" открыли.

+423
Бабы то белые, чего возмущаются?
раскрыть ветку 161
+269
Насколько же они тут лицемерны) с кэтбоя поржал)
раскрыть ветку 5
+460
если не будут возмущаться обзовут расистами
раскрыть ветку 25
+234

Это наглядное пособие по психологии. Если человеку вместо правды о жизни срать в голову и втирать дичь, то он верит в нее точно так же, как и в правду. А у молодняка к тому же еще не сформированы паттерны поведения, он их копирует из среды и от родителей (в более раннем возрасте). Тут мы наглядно видим, как сранье в голову приводит к нужным результатам, то есть - к дебилизации населения.

раскрыть ветку 101