Немного вечернего расизма

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1648
Автор поста оценил этот комментарий
Две крайние смеяться начали, а средняя орать! Потом уже остальные куры подключились! Двуличие...
раскрыть ветку (103)
824
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому как это забавная шутка, но а вдруг это попадет в интернет и их свои же запишут в расисты. Результат - куча проблем как в социуме, так и на работе. Просто не все сразу вспомнили "правильную" реакцию.

раскрыть ветку (64)
371
Автор поста оценил этот комментарий

В это пожалуй вся проблема их "толератности", их просто нет, и им самим по-факту поебать, на черных и т.д, просто они сами выступают за эту движуху БЛМ, и теперь сами себя загнали в угол (своим же людьми) лол.

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, думаю эта проблема характерна для любой социальной группы, когда ты начинаешь идти против политической повесточки этой группы находясь внутри неё то сразу получаешь неодобрение и всякие санкции от окружающих.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, но проблема в том, что там же по-идеи свобода, демократия, ты волен думать что хочешь, а тут вот так вот, как то не работает это, до продвинутого общества далековато......

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин. Речь ведь о думать что хочешь, а не оскорблять кого хочешь. Мне кажется, они просто пытаются найти уже место, где можно провести черту между этими понятиями.
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого, когда люди наконец-то поймут эту фразу буквально, тогда к толерантности не будет вопросов. А пока все стороны старательно об этом забывают.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом и проблема, точной грани между оскорблениями тоже нету, иногда оскорбления, это не оскорбления, это чернуха, такая же как и шутки про мам и т.д, и тут уже другой вопрос, является ли юмор, этой самой чертой? если так, то что, всегда молчать, хз, если человек может выкупить рофл, там про него, про ещё что-то такое, при этом не обидется, это да, а так пытаются создать какой-то радужный мир, где - мир, дружба, жевачка, и все "шуточки" смешные и т.д.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле сомниваюсь что эту грань вообще можно провести. Согласен с челом выше, как мне кажеться здесь вопрос скорее в людской морали, нужно просто относится друг к другу немного снисходительнее и в тоже время аккуратнее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в это вся проблема, и в этой аккуратности, возьмем повсеместную жизнь, или время когда вы освобождены от обязательств определенных, (не будем брать где-то в каких-то общественных местах, там ясен пень есть правила, и эти правила должны додерживаться).

Ну вот, иду себе гуляю, просто мимо уха слышу, как к примеру компания шутит, шутит по моему мнению грубо, посягая каким-то немыслимым образом на мою свободу, права и т.д., притом лично мне они ничего не говорят, но я хочу им это запретить, потому что это посягает на мои права и свободу? Кто в данном случае является  кем? Это они посягают на мою свободу, или я на их ? Ведь чисто теоретически можно припустить, что они так шутят и на работе, и их коллеги могут вполне себе воспринимать... А может они банда фриков, скинхедов, или кем-то в этом роде, и пытаются дискредитировать права других...

Но если ни то, ни другое, а просто неудачная шутка, смысл которой я не понял, получается, что я просто так наехал на ребят?  Я посягаю на чужую свободу? И пытаюсь их ущемить, из-за собственных убеждений?....

Вопрос свободы слишком тяжелый, чтобы называть что-то свободой, а что-то оскорблением, и прочим, и это понимать надо, мы все разные личности, и далеко не всех получится перевоспитать, а не пытаться задавить всех своим, "ОМГ, ты не можешь так говорить", "Ты не можешь так говорить, потому мы так считаем" и прочий бред, и сейчас я не о Catboykami (он то фрик,с ним все ясно), а в целом, об повседневной жизни.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это работает в две стороны, и вы и они должны быть "снисходительнее" как я написал выше, то есть всегда помнить что человек напротив возможно не хотел вас оскорбить или обидеть. Именно поэтому должен быть диалог, но я также понимаю что ваш оппонент может быть агрессивен и никакого диалога не получится, как я и написал ключ к решению - моральное развитие людей. Нужно стремиться быть добрее друг к другу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в СССР когда-то было
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и вся проблема, оно работает в две стороны, и у каждой стороны восприятие работают по-своему, и самое разумное здесь окажется просто приятие человека, каким он есть, (сейчас говорим не о приятии там прям отморозков, мудаком, а возможно чуть грубых людях).  Если вы способны принять его таким каким он есть, к примеру он простой рабочий, любит пить пиво, и спорт там, не стесняется материться, при всём этом, он хороший сотрудник, и выполняет свои задачи.

А найдется человек, которому все это покажется неправильным, грубым и даже оскорбительным (при условии, что об обидевшемуся  не говорили умышленно ничего), и этот человек, вместо того чтобы принять факт его существования, начинает на него наезжать, пытаться изменить, тем сама ущемляя его права, свободу слова.

Возможно второму человеку стоит принимать мир как он есть, а не пытаться изменить его "к лучшему", потому что он так считает, я к примеру пофигистично отношусь к таким работникам, у нас тоже были такие, грубоватые, но мне как-то пофиг, я ему просто в ответ ответ "ну ты придурок", но это не мешало нам пойти потом на перерыве пойти покурить и поговорить о жизни.

А если оппонент агрессивный (не просто грубоват, а прямо откровенно проявляет агрессию), то увы ты с этим тоже ничего не поделаешь, можно конечно отправлять на всякие принудительные разговоры, о том о сём, но мне кажется модель поведения поменять нельзя, иногда даже под предлогом смерти/тюрьмы, этот человек просто продолжит делать то, что он хочет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа юмор тоже бывает рофляндский, а бывает оскорбительный. Если ты обнажаешь перед окружающими слабые стороны оппонента, строя на этом шутку, будь готов к тому, что он оскорбится. Признавать себя, свои косяки и смеяться над собой - это сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тут все зависит от группы лиц, мы шутили в своей компании о слабых сторонах друг друга, но чтобы серьёзно такое делать, мы нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы мог подумать. Ебучие соцсети, это всё из-за них ИМХО.

https://review42.com/resources/how-much-time-do-people-spend...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе рейтинга набрало (если б ты не ответил, я б не знал)!

Да все виноваты, и уебки которые ведут себя херово, позоря меньшинство, и общество, которое развязывает руки всем без разбора, и общество которое относится с предрассудками к другим, а в этом чане варятся люди, которые испытывают нейтралитет, и их принуждают или молчать, или выбирать конкретную сторону.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Читал, что двигают вперед (неважно что, будь то - политика, наука или полная дичь) 2-3%. Остальные вынуждены принимать сторону или отстраненно наблюдать. И видимо любая дичь, поднабрав 20-30 % сторонников из стада, долбоебов или наоборот умных, которым это выгодно, становится объективной реальностью с которой надо считаться. И в итоге надо либо следовать повестке, либо собирать такое же количество против... Ну и пиздиться наверно потом :))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я один удивлен, как этот баян (видео в посте) вообще вылез в топ? На пикабу уже все обсосали до костей тему BLM несколько месяцев назад, но видимо кто-то только сейчас вышел из комы и пробудил древнее зло заново. Новая волна постов про блм и видео с catboykami? Тогда, следующим моя очередь, там же ещё есть и его видео в роли азиата, и в роли трапа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, тут вопрос, не только Catboykami, тут вопрос реакции, пользователи же по факту ловят порцию кринжа, но они в смятении, это расизм, это смешно? что мне делать???? И этим самым кринжом аля "OmG IS RACIST!!!" делают контент сообственно Кэтбою.

68
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор у SJW ругательство "педик" является правильной позицией? Можно подставиться под удар радужных людей.
раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий
"Удар радужных людей"))) звучит лучше, чем " Выебать без вазилина". Пример: Петрович не сдал норму за смену, и был ударен радужным человеком.
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам себя отшлепал. Ох уж эти флагеллянты

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слова "флагеллянты" не знали? :-D

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не на тот каммент, на который вы подумали, отвечал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда извиняюсь. Запутался в ветке. А какое интересное слово я пропустил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удар радужных людей
Автор поста оценил этот комментарий
И попал под удар...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно вырвалось "в сердцах" то, что она реально думает о гомиках.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это тоже запрещённое в кое-каких кругах слово на букву "F". Ох-хо-хо...

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не знал, что в английском языке можно ругнуться словом гей...

ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

DELeTE! (аналог нашего УДОЛИ!)

278
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, им же обидно. Может, они тоже хотели бы называть нигеров нигерами, но нельзя, их стадо не одобрит. А он тут говорит, как хочет, типа "схуяли тебе можно то, что нельзя мне, ты возомнил себя лучше меня?!"
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прикинь он выложит видос, где эти молодухи не осуждают такое поведение? Общество порвёт их в клочья!
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а че его то самого не рвут? он вроде как давно этим промышляет и, судя по посту, продолжает до сих пор.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Он живёт в Австралии вроде

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
В Австралии как и в России, похуй на нигеров. Но в Австралии также похуй и на исламистов. Там даже на животных, которые могут убить, похуй.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он давно переехал в штаты и там его уже взяли за жопу.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Его взяли за жопу не за такие видосы а за то что он врывался на чужие созвоны по зуму.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, продолжайте вскрывать подробности))))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а на какой платформе он черножопых стебет? На твиче же вроде это запрещено. Там даже за глумление на пидорасами можно бан получить.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чатрулетка, там если и банят, то по ID вебкамеры, а оно меняется через реестр сколько угодно раз.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он делает кучу запасных каналов на каждый стрим, как только банят в одном, кидает в группу в телеграме ссылку на следующий и подписчики перетекают сразу туда.

129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Две крайние смеяться начали, а средняя орать! Потом уже остальные куры подключились! Двуличие...
что еще раз доказывает, что у таких куриц коллективный разум, как у пчел или других насекомцев. Начнет кудахтать одна, сразу подключатся остальные.

раскрыть ветку (11)
227
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям пикабу описал
раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Минусите его
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение, что её кто то леской душит :) даже следы на шее есть =)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется кольцами Венеры и довольно часто встречается у женщин

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это понятно, просто у неё такое выражение лица, как будто её эту шею сдавили. что аж глаза из орбит вылазят и язык вываливается :) я про это.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну это у всех феминисток так

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она не была похожа на Венеру, но что-то венерическое в ней присутствовало..
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это пацан, а вы тут про леску
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вот обидно было улыбнуло

Автор поста оценил этот комментарий
O, yes!!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Про коллективный разум ну просто в точку! 100%

16
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что есть a-lief и b-lief. Бывает так, что умом ты понимаешь что что-то мерзко, но твоя звериная часть нутра получает от этого удовольствие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он любитель трансиков,

5
Автор поста оценил этот комментарий

Двуличие — это топить за правые и традиционные ценности, как catboykami, посасывая у няшных трансов. Ну или потрахивая их, я не знаю, что он с ними делает, но на симпатиях к трапам его ловили.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Никто там не смеялся, они рот от "окуения" открыли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку