Немного вариантов для Питера встретить НГ в Европе

Немного вариантов для Питера встретить НГ в Европе Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Длиннопост

Собрал небольшую подборку авиабилетов из Питера в Европу на Новый год. Ситуациия с ковидом ещё не решена, но шанс есть, что к концу года откроют рейсы из РФ в Европу. Даже если не откроют, то вы получите вместо билета ваучер. В подборке ниже билеты только на европейскую авиакомпанию, а значит, если рубль упадет, то ваш ваучер будет не в рублях и вы сможете купить билет потом.

В конце декабря можно улеть встречать Новый год в столицу Болгарии - Софию. Билет туда и обратно обойдется вам в 4412 рублей.

Немного вариантов для Питера встретить НГ в Европе Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Длиннопост

Или можно на Мальту. Билет в оба конца за 4905 рублей.

Немного вариантов для Питера встретить НГ в Европе Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Длиннопост

Или в Стокгольм за 4923:

Немного вариантов для Питера встретить НГ в Европе Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Длиннопост

А может в Венецию? Стоимость билета всего 4236 рубля.

Немного вариантов для Питера встретить НГ в Европе Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Длиннопост

Или может быть в Норвегию?

Немного вариантов для Питера встретить НГ в Европе Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Длиннопост

Или в Румынию за 7855 рублей!

Немного вариантов для Питера встретить НГ в Европе Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Длиннопост

А как на счёт Копенгагена?

Немного вариантов для Питера встретить НГ в Европе Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Длиннопост

А можно в Вильнюс за 5003 рубля.

Немного вариантов для Питера встретить НГ в Европе Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Длиннопост

Или в Милан, а от туда полно дешевых билетов в другие европейские страны:

Немного вариантов для Питера встретить НГ в Европе Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Длиннопост

Учтите: выше только стоимость авиабилетов! Кроме этого у вас будут расходы на визу,  питание, проживание, трансферы, входные билеты в музеи.

Как всегда никого не прошу на меня подписываться или ставить плюсы (хотя интересно было бы узнать, за что ставят минусы). Карма это не главное. А если мои посты вас бесят, то всегда есть отличное решение - поставить в черный список тег "FilRussia".

Если есть вопросы - пишите в комментариях или мне в вконтакте, где я довольно часто публикую билеты в разные города мира.

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.