Немного цветов жизни?

Как же меня БЕСИТ!!!!! когда я вижу БЕЗДЕТНЫЕ ПАРОЧКИ В ПАРКЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ DISNEY WORLD!!!! Это СЕМЕЙНЫЙ парк развлечений!!!! А эти ЖЕЛТОРОТЫЕ малолетки ТРАТЯТ ТАМ ДЕНЬГИ НА ВСЯКУЮ ХЕРНЮ!!!!! Они ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ о РАДОСТИ и СЧАСТЬЕ МАТЕРЕЙ, ПОКУПАЮЩИХ ВКУСНЯШКИ И ИГРУШКИ СВОИМ ДЕТЯМ!!!! ОНИ НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ УСТАЛОСТИ ОТ БЕГАНЬЯ ЗА ТРЕХГОЛОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ, ТАРАЩАСЬ НА МЕНЯ КАК НА СУМАСШЕДШУЮ МАМАШУ!!!! Еще там была та пизденка в БЛЯДСКИХ шортиках, купившая крендель в виде Микки Мауса, а Эйдену очень его захотелось, а очередь была такая длинная, что я ему сказала, что куплю позже, и это разбило его несчастное сердечко, и он расплакался, так что МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ОТОБРАТЬ ЕБАНЫЙ КРЕНДЕЛЬ У ЭТОЙ ШАЛАВЫ. СПАСИБО, СУЧКА, ЧТО ДОВЕЛА МОЕГО СЫНОЧКА ДО СЛЕЗ!!! Disney World для ДЕТЕЙ!!!! Нужно запретить посещения этого парка людям без ДЕТЕЙ!!!! А матерям с детьми нужно разрешить везде проходить БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!! ВЫ БЕЗ ПОНЯТИЯ, ЧТО ЗНАЧИТ ОТСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ 3 ЧАСА C КАПРИЗНИЧАЮЩИМ, ВЫМОТАННЫМ ОТ УСТАЛОСТИ РЕБЕНКОМ!!!! А Я НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО, КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ, ЕЩЕ И ВРЕМЯ КАНИКУЛ!!! Я БЛЯ НЕИСТОВО ненавижу женщин без детей!!!

Немного цветов жизни? Женщины, Дети, Парк развлечений, Материнство, Бездетность, Disney World