Дубликаты не найдены

+4

1 8 uq holder - вин сезона (теперь на основании первых трех серий официально clapclap )

3 14 созерцательный тайтл Shoujo Shuumatsu Ryokou не разочаровал после 3х серий, но говорить об каких то поворотах или экшне не приходится
5 айдолы из Love Live! Sunshine!! 2nd Season без комментариев, сюжет тот же (а вернее стандартный сюжет кийона) девахи милые, песни вроде задорные, харизмы никоникони и трубочиста им конечно не хватает, но весьма не дурственно
5 Imouto sae Ireba Ii. - эроманга этого сезона а вернее "НУ НЕ МОЖЕТ МОЙ БРАТИК БЫТЬ ТАКИМ ТРАПИКОМ" неожиданно можно смотреть, ведь когда персонажам почти всем есть 18, это воспринимается по другому...
10 12 17 boku no kanojo ga majimesugiru sho-bitch na ken (с следующего раза буду называть шлюходевкой) - я еще когда увидел трейлер месяц назад подумал - ну это гаремник с зацензуренным эччи как в "моя девушка гяру" но я ошибся потому что это.... член школьного совета... те же сценки в стиле 6 кадров про члены и стояки, ток какой никакой фансервис таки завезли
9 15 - добро пожаловать на паркет - какой японский режиссер аниме не хотел бы добавить в очередное свое спортивное творение... РУССКИХ ГЕЕВ... ГОСПОДИ ОПЯТЬ ГЕИ СКОК МОЖНА ТО Я ОТ ЯОЯ НА ЛЬДУ КОЕ КАК В СЕБЯ ПРИШЕЛ А Я НОРМАЛЬНО РЕАГИРУЮ НА ПИДОРСКИЕ ПЕЙРИНГИ (БАТЯ БОРУТЫ-САСКЕ) И ТУТ БАЦ ЕЩЕ 1 ПИДОР...ЯПОНИЯ ПРОСТО В ДВУХ СЛОВАХ - КАКОГО ХРЕНА

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

По первому кубу ( аниме ) вопрос.

Смотреть предыдущие части ова аниме - обязательно для понимания?

раскрыть ветку 2
0

тут все так же как в фэйте или хантере
посыл такой: правила те же, люди другие
первый сезон не рекомендую смотреть, там отвратная рисовка и ты ничего не потеряешь.
тоже самое с Negima?! это чуть про другое, но тоже с фансервисом начала нулевых
нулевой эпизод, он же UQ Holder! OVA обязательно посмотри, он интересный и вводит в сюжет, и студия адекватная J.C.Staff
про полные метры(3 овы потом еще 4 овы потом мувик) я даже не заикаюсь, они безусловно лучше тв сериалов, ибо shaft, я смотрел только овы, до полного метра руки еще не дошли, но они годные, пускай и с совершенно другой рисовкой
PS: в конце я должен сказать, что эти аниме рисуются для 13-ти летних, а это еще и сёнен поэтому проблем с восприятием и пониманием не должно возникнуть в принципе. если понравился тайтл, то можно и обмазатся дописториями

раскрыть ветку 1
+2

предыдущий сделал отличный перерыв тут https://pikabu.ru/story/nemnogo_tryeshovyikh_i_ne_tolko_kubo...

0

а можно музыку из  4 коуба?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

спаибо

0

Годнота есть) ну это личное мнение)

И как всегда не пришлось запускать ни один коуб кроме первого)

0

13 откуда?

раскрыть ветку 1
0

kokukoku
оно еще не вышло