Дубликаты не найдены

+3

предыдущий говорит спасибо комьюнити пикабу, ведь без них не было б 4х из этих кубов тут http://pikabu.ru/story/nemnogo_tryeshovyikh_i_ne_tolko_kubov...

+2

психологическая травма

+2

микро обзор тайтлов этого сезона
1 2 5 7 9 10)судьба апокриф неочень, они взяли всё плохие вещи из убв, такие как превозмогания, ояшей-даунов и балабольство. При этом лишили графена в драках,музыки под стать судьбе и сэйбу
из того что тут нет но смотрел
-пляска мечей от ufotable оказалась дрифтерами (3) с сосисочной вечеринкой
-re:creators рофлят не только над фэйтом но и над всей индустрией, иначе этот рекап серий я не могу объяснить
-Skirt no Naka wa Kedamono Deshita, по русски монстр под юбкой(топовое название, если учесть, что происходит в тайтле), монах с порезанным полухентаем передает привет из прошлого сезона, в этот раз трапы и полулесби (версия 18+ выйдет скоро)
-кеанидауны таки завезли текстурок в violet evergarden но так как показали лишь первый эпизод а продолжение будет заимой то хз, по мне так стандартный гирпанк с классной рисовкой и предпологаемым нытьем (кеани ж)
из оставшихся надежд на етот сезон - быдлобабы в картишках и хроннотригер с путиными

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Смысле сосисочная вечеринка? Это же должен был быть сёнен.

раскрыть ветку 2
0

даже в гомонаруте были девочки
а сёнен бывает и с девочками, например, пираты черной лагуны/каждый второй тайтл про рободевочек - сёнен итп
по такой логике такие мастерписы как free и яой на льду будут сёненами

раскрыть ветку 1
0
судьба апокриф неочень, они взяли всё плохие вещи из убв, такие как превозмогания, ояшей-даунов и балабольство. При этом лишили графена в драках,музыки под стать судьбе и сэйбу

Как раз таки они просто похерили сюжет и проебали топовые моменты. Ояш там только один. Ну и да, худший графен.

раскрыть ветку 1
0

A1 же говна не делают? Ты чо =)

(но тут они хорошо проебали полимеры)

+1

2,6, и последний коубики название? заранее благодарю

раскрыть ветку 2
0

2- судьба/апокриф
6 - cross ange
последний - прегрешение:семь смертых грехов

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю kolyab семпай

+1

Как перестать орать с фейлов апокрифы?

раскрыть ветку 2
0

ты вообще оп слышал? https://www.youtube.com/watch?v=rievO1sF7FE
и его эгоисты написали, какой стыд
и нет, ето не звук в видео в плохом качестве...

раскрыть ветку 1
0

Так это таки опенинг? ... стыдоба.

Ну посмотрим что будет дальше ... людям вроде понравилось (не считаю себя человеком, потому что у меня очень плохие предчувствия касательно дальнейшей судьбы тайтла)