164

Немного тлена и безысходности городских окраин

Немного тлена и безысходности городских окраин Фотография, Окраина, Детская площадка, Безысходность, Фотошоп мастер, Half-Life, Барнаул

Попалась мне недавно какая-то грустная детская площадка на самой-самой окраине города. За ней - только бескрайние поля. Сделал несколько фотографий на ходу, и решил немного развить тему.

Оригинал

Немного тлена и безысходности городских окраин Фотография, Окраина, Детская площадка, Безысходность, Фотошоп мастер, Half-Life, Барнаул

Найдены возможные дубликаты

+3

Класное тонирование.

+2

мммм...умеете HDR фильтр накладывать...

+1

Страйдер. Эх...

+1

слишком радостные цвета свежей покраски. Есть предложение их цветность приглушить. И вместо буржуйского полураспада сделать иллюстрацию к сталкеру: куда-нибудь вдаль контролёра, пару псевдопсов в левый угол, за машину снорка, а в правый передни угол, прямо в камеру начинающего заглядывать кровососа :)

0

Посмотрел на фотографии и почему-то подумалось, что ЭТО похоже на заголовок:

"Через 10 лет после воздушного ядерного взрыва".

Тишина. Скрипит пустая качелька. Ни-ко-го ...

0
И на потолках там висят барнауклы)
Прикольная идея, только всё ещё слишком жизнерадостно выглядит
раскрыть ветку 1
0

Барнауклы))

0
А что за марсианин на заднем фоне?
раскрыть ветку 1
+1

Хотел чтобы там было что-то типа треножника из "Войны миров".  Ну а вообще это вроде Страйдер из второй халвы

0
Оригинал лучше, как по мне. На обработке теплый свет диссонирует с содержанием. А в оригинале холодный синий и голубой усиливает чувство одиночества и заброшенности.
раскрыть ветку 1
+1

А мне казалось такие слегка токсичные тона подчёркивают атмосферу постапокалипсиса... Хм.

0

Здорово :) Это еще увидеть надо было... И сделать

0

Очень классно

0

как там было...

Ходит смерть рядышком

Рядышком - рядком

Деда за бабой

Мама за папой

Сестричка за братком.

Милый мой мальчик - лодочка - целофан

Господь твой - Иголочка,

Госпожа твоя - Вилочка.

0

следы есть значит рядом люди... "Конец безысходности" назови

0

А мне летом вот такая попалась

Иллюстрация к комментарию
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Пффф... У меня весь город такой, что едешь на машине и плачешь от безысходности (((
Похожие посты