Дубликаты не найдены

+28
За такие деньги я сам сожру ужа , жрущего лягушку и сниму на видео !
раскрыть ветку 10
+11
Подписался на канал..
+4

Ещё и трахну!

раскрыть ветку 4
+1
Сделаю всё это за 5 лямов!
раскрыть ветку 3
0
Вот он, контент, которого мы так долго ждали
0

"МЕДВЕДЕВ С ПОХМЕЛЬЯ ЕСТ ЗМЕЮ ВМЕСТЕ С ЛЯГУШКОЙ СМОТРЕТЬ ВСЕМ"

0

Я за такие деньги готов посмотреть, как ты будешь жрать ужа, жрущего лягушку!

0

квадрат уже есть . рисуй ромб

+14
Я могу гораздо дешевле, снять видео, где моя рука душит питона:3 Не подумайте, что я себе льщу:3
раскрыть ветку 3
0

*анаконду

раскрыть ветку 2
0
Да ладно, ужик.
раскрыть ветку 1
+4

Авито давно стала площадкой  таких вот приколов.

+2
Это точно
+2

Да в интернете полно таких видео, где лягушки поедают ужей и питонов и подольше чем 10 минут.

раскрыть ветку 2
+7

То ширпотреб, а тут эксклюзив.

+1
А у него еще наматывают кишки лягушки в течение 10 минут(©)
+1

дорого ...ну. 5600 сщас возьму

раскрыть ветку 2
0
А для "многодетных мамочек" скидку?)
0
Евро?
+1
Б-бизнес
0

А он в чем-то прав. Пойду куплю))))

0

Можете не благодарить https://www.youtube.com/watch?v=gz-YJYpu2EM

0

Продам инфу как выбраться из ада (очень дорого)

раскрыть ветку 1
0
Рассказал один обочечник про ад для обочеников . Говорит едет он по трассе , а впереди едет мусоровоз км 15-20 в час жара неимоверная, от мусоровоза воняет солярой и гнеюшим мусором аж капает с него , слева говорит плотный поток встречки которая несётся а справа отбойник и не как не обогнать этот мусоровоз . И вот он едет так часов 10 и спать уже охото глаза говорит закрываются, и вдруг отбойник кончается и вот она свободная обочина обгоняй не хочу . Он начинает выкручивать на обочину а руль не даёт... вот он уже возле полосы но руль как будто заклинило . Солнце жарит с каждым часом всё сильнее и сильнее и кажется говорит сейчас откажет сердце или случится инсульт, да ебись оно всё нахер думает обочечник и решает выехать на встречку водилы прижмутся и проскочу . Выезжает он на встречку а там КамАЗ едет и не прижимается вволил он сильнее и авария ужасная боль ударила током прямо по всем нервам в теле и он опять вначале того пути. Больше он рисковать не хочет. В машине не работает не одна кнопка ни кондёр ни аврийка не поворотники. Вдруг он думает а что если я открою дверь и выпрыгну? Короче он открывает дверь и прыгает и ........ Приходит в сознание в реанимации а там ........ его ебёт в жопу пьяный анестезиолог.....
0

Подобные, но не более того.

сильно звучит

0

У меня есть видео, где божьи коровки занимаются сексом, тоже эксклюзивное. Ваши ставки, господа?

раскрыть ветку 2
-1
Божьи коровки? Сексом? Двушечку тебе за оскорбление верующих!
раскрыть ветку 1
0

Стоп, я думала, что христиане верят в то, что все живые существа божьи (твари).

0
А ведь он прав
раскрыть ветку 1
0

в чем?

0
У меня есть фото такого пооцесса. Только ноги из ужа торчат. Проглотил быстро. Секунд за 10. Снимал в калининградской области. Торг уместен.
0
Это когда выражение "Жаба душит" является частью диагноза
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: