Немного странностей в Нижнем Новгороде,а именно

В Нижнем Новгороде полностью раздетый мужчина напал на автомобиль и откусил его пассажирке нос.

Об этом странном инциденте местным СМИ рассказала сама потерпевшая, а ее сожитель, тоже присутствовавший при нападении, дополнил рассказ некоторыми деталями. Молодые люди сидели в собственном автомобиле, когда к ним приблизился мужчина. Девушка отметила, что незнакомец был полностью раздет, более того, из его детородного органа торчал шприц. Мужчина принялся колотить автомобиль и выкрикивать нечленораздельные фразы – это продолжалось до тех пор, пока ему не удалось разбить одну из фар. Тогда владелец авто решился выйти, чтобы остановить разбушевавшегося хулигана. Именно в этот момент он набросился на девушку и впился ей зубами в нос, практически, откусив его. На данный момент по факту этого инцидента ведется следствие. Нападавший до сих пор пребывает в не совсем адекватном состоянии, а потому не может внятно объяснить причины такого поведения. Пострадавшей девушке пришлось перенести операцию, однако восстановить ее психическое здоровье медикам пока не удалось. Сообщается, что у укушенной гражданки, то и дело, случаются панические атаки, кроме того, резко повышается давление.

Немного странностей в Нижнем Новгороде,а именно Нижний Новгород, Мужчины, Преступление, Странности

Пруф: http://wek.ru/v-nizhnem-novgorode-polnostyu-razdetyj-muzhchi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Шприц был воткнут в бок члена или прямо в отверстие? Это важно.

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да ширнулся он в хер, чтобы на руках следов не было. У нарколыг это распространенный способ.

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, они между пальцев ног ширяются... Но в член? Блять, это ж как же больно должно быть...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И между пальцев колят. Но тут уж у всех разные вкусы, а может место кончилось:)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Бл""2ть как? то же так бально. Вчера мезинец расфигачел на ноге, аж кость видна была, в травме перед зашитем травмы ставили уколы обезбалевающего, чтоб я сам себе такое да ну нах.

Идиоты.

А про член вобще молчу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды практически отрезало большой палец, тоже кололи между. Вполне себе терпимо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так терпимо, но вот просто ради дозы такое колоть туда или вообще в хер, да нафиг такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что когда организм требует "дозу", наркоман готов хоть в глаз колоть.

Автор поста оценил этот комментарий
А потом и место кончило?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не потому, что вены со временем фиг найдёшь, и через n-ное время они доходят и до этого органа?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не всегда и об этом я тоже говорил - кончилось место. А так, обычно колются в хер, между пальцев и т.д. для того, чтобы скрыть места уколов. Понятное дело, что это не относится к ребятам, у которых на руках уже "колодцы".

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Буэ, какая же мерзость. Хотя у меня самой вся область локтевого сгиба исколота, ох уж этот подозрительный взгляд нарколога😂
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, колись между пальцев :D

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же неудобно, мне кажется😂😂 а вообще я просто делаю капельницы, ну и кровь сдаю периодически, честно😂😂
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя за 2 месяцы после сдачи не заживает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заживать то заживает, а шрамики остаются. Да и травмируется эта часть чуть чаще, чем раз в 2 месяца.
А к наркологу я ходила после курса капельниц
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно еще в паховую область. Наверное и кровь взять получится)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если однажды я начну колоть себе наркоту, то обязательно вспомню Ваши советы😂😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

будем надеяться, что этого не произойдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне в это верю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку