Немного странное, но интересное предложение :)

Немного странное, но интересное предложение :) Гифка, Тату, Предложение, Кольцо, Девушки

Видео:

https://youtu.be/MleCWhvc-TM

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
606
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда считал что делать предложения таким образом-это зашквар)
Кругом посторонние люди, камеры и все смотрят на девушку которой таким образом по сути не оставляют выбора: скажи ДА и не обламывай народ.
Никто не спорит что можно сказать "нет", " сейчас не время", "мне нужно подумать" или даже "иди нахуй, ты мне не нужен мразь!"..... но все равно атмосфера вокруг после отказа за публику будет неловкая и у отказавшей может быть чувство вины.
Причём отказы бывают даже казалось бы когда человека знаешь как себя и что он точно готов согласится. У меня так у знакомого было: он свято был уверен что девушка готова прыгнуть ему на шею и заебенить кольцо на палец уже после слов " ты выйдешь....". Но нет. Отказала.

Само предложение должно быть элементом таинства, я считаю. Чтобы в случае чего обе стороны могли без потерь сохранить лицо.

Ну а самый эпик-это делать предложение руки и сердца прям на стадионе перед многотысячный толпой. Вот уж где лютый пиздец.
Кстати и тут бывали отказы)
раскрыть ветку (153)
623
Автор поста оценил этот комментарий
Разумные мужчины делают предложение, в том числе и так, когда на 100% уверены в ответе. Когда я своей жене делал предложение - был уверен, немного ещё потому, что она задолбала меня вопросами "когда мы уже поженимся?".
раскрыть ветку (41)
457
Автор поста оценил этот комментарий
она задолбала меня вопросами "когда мы уже поженимся?".

а она умеет грамотно делать намеки.

раскрыть ветку (10)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Да не фига это не понятный намек, одна моя подруга намекала так, я проснулся от того что она сидела на мне и душила приговаривая "все равно ты на мне женишься козёл".
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ох забористый фильмец
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

10/10

9
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Filth"/"Грязь"

6
Автор поста оценил этот комментарий

На что намекала то?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала я думал на то что я храплю и она хотела меня попугать, но потом уже когда мы расстались, года через два, я задумался когда в пробке стоял рядом со свадебным кортежем, что она так намекала на то что мы должны пожениться с ней, хотя в таком деле какие могут быть намеки? Могла и прямо об этом сказать...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
а она умеет грамотно делать намеки.

Все бы женщины такими намёками говорили. Иногда даже простейшие вещи прямо сказать не могут.

Автор поста оценил этот комментарий

Все бы так...

73
Автор поста оценил этот комментарий
А мой муж сделал предложение, когда сыну было 2 года. Видимо тоже ждал, чтобы наверняка!8)
раскрыть ветку (12)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал тест на отцовство и удостоверился, что можно жениться
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не самая худшая идея. Зачем его заминусовали? Разминусовывайте обратно.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут всё от решения мужика зависит. Чтобы и женщина была защищена тогда лучше перед беременностью договор составить, что в случае подтверждения отцовства, они обязуются зарегистрировать брак.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная семья получится... Он думает, что она ему изменяет, а она - что он её может кидануть в любой непонятной ситуации. Если настолько не доверять друг другу, зачем вообще жениться/жить вместе?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому и минусили коментатора rofoyufew. В тесте на отцовство ничего плохого нет, но лучше рожать ребёнка когда родители в браке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, просто для всех брак является чем-то своим. Кому-то обязаловкой, кому-то "чтобкакувсех", кто-то по дурости, а кто-то да, по любви.

Автор поста оценил этот комментарий
Если люди подписывают договор, то они не доверяют друг другу? Мне кажется, если молодые не способны составить брачный договор без драки, то им рано принимать подобные решения вообще.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект Лема в действии
http://pikabu.ru/story/yeffekt_lema_2522815

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители расписались, когда мне было 14 лет:D

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, поздновато. Интересно, а дети у них есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ещё, решили не торопиться.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Может она просто так шутила, а ты не так понял. Слишком неоднозначный намёк.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, "но непонятно, что конкретно ты имела ввиду?"
7
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина которая умеет намекать)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А так бы не сделал)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Веселая жизнь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

стремно, для девушки никакой неожиданности и сюрприза

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Стрёмно? Стрёмно, когда через год разводятся, имея на руках ребёнка. А то, что нет сюрприза это просто мелочь. Главное, чтобы человек был "твой" и чтобы жили без ругани дружно. Сюрприз... О, да.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не путай мокрое с пресным

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше нравится фраза "Не путай тёплое с мягким". Звучит как-то приятнее. Сразу ассоциации с одеялом, там, или котами или ещё чем тёплым и мягким.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Делаешь предложение, а он такая: "Нет".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой уже смысл в предложении?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, формальность соблюсти? Дать женщине то, чего она хочет? Выбирайте сами.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда я своей жене делал предложение - был уверен, немного ещё потому, что
она была на 6м месяце
Автор поста оценил этот комментарий

Верно! Моя меня просто на атомы расщепляла вопросом "Как ты видишь будущее наших отношений?". Особенно, на фоне выходящих замуж лучших подруг. Вот только разница была в том, что именно подругам бабушки квартиры оставили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тогда еще был шанс на счастливую жизнь
ещё комментарии
133
Автор поста оценил этот комментарий

Он подстраховался и был готов к отказу, там еще пункт "no" есть

раскрыть ветку (12)
82
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь могла набить ему в ответ "no, sorry".
раскрыть ветку (7)
235
Автор поста оценил этот комментарий

☑ friend

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

☑ Ti ne Yoba

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ya Yoba

1
Автор поста оценил этот комментарий
I come to talk with you again
35
Автор поста оценил этот комментарий

remind me later

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

We will call you back

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
delivery v subbotu?
26
Автор поста оценил этот комментарий
Реально подстраховался, в предложении даже имя девушки бить не стал (типа "Машка, will u mary me?). Он не просто был готов к отказу, он готов к разводу. Стратег!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага и написал на своем силиконовом протезе

Автор поста оценил этот комментарий

А куда будет ставить галочку "нет" следующая?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато никаких,

"ой, милай, это так неожиданно. мне надо падумать"


четко: Yes/No

набивай! - деньги в кассу за таттуаж уплачены!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Муж сделал предложение на воздушном шаре, вроде как тет-а-тет, но отказать страшновато...
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому, я своей уже жене, уходя на работу оставил записку и кольцо. Элемент таинства вышел настолько таинственный, что даже сам на нём не присутствовал.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди чуть более свободные от условностей и социальных оков. Например, часто любители тату относятся к таким. Да и судя по девушкам, которые сильно тащатся по тату и/или работают в тату-салонах, она спокойно могла отметить крестиком "Нет" и рядом еще красное хуище нарисовать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди чуть более свободные от условностей и социальных оков.

Как же вы заебали со своими "оковами". Социум это группа людей обладающих общими интересами, ценностями и целями. И любители красных хуищей так же как и обычная серая масса носят как, вы выразились, оковы, только немного другие. А люди без социальных оков уходят жить в лес.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как-то романтизируете социум.
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. "Люди без социальных оков" - это пять. Маньяки, насильники и пр. извращенцы - тоже люди без социальных оков.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, скорее всего так делают предложение девушкам, с которыми встречаются давно, и уверенны в том, что девушка согласится. Тупо так делать малознакомой девушке, с которой отношений нет и не было, вот это и правда зашквар.
раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне вообще связывать свою жизнь с мало знакомым человеком это уже зашквар... Дохуя есть знакомых которые пол года - год проходят за ручку по кафешкам и паркам а потом женятся. Я женился через 2,5 года и мы при этом год уже жили вместе гражданским браком.
раскрыть ветку (25)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А я встречался 4 года, все было идеально, и вот в последний момент она решила пойти по рукам. Так что время может что-то и решает, но далеко не во всех случаях, бро

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду то, что жениться на основе одной лишь романтики, не попробовав совместный быт это пиздец... Потому-что ходить за ручку, гулять и трахаться почти с каждой заебись, а вот жить под одной крышей, делить финансы, планировать дальнейшую жизнь, это совсем другой разговор. А то что вы говорите это уже частный (личный) пиздец, тут может быть миллиард разных вариантов, кого на что закоротит в какой-то момент жизни, и от этого застраховаться вообще никак нельзя.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в целом ты прав. Просто никогда нельзя быть уверенным на 100 процентов, что все будет так, как ты себе напланировал)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать, если трахаться можно, все можно, но жить вместе до свадьбы нельзя? Обе девушки, на которых думал жениться, были с таким пунктиком. В итоге расстались, так как когда начали проводить много времени вместе начинался ад и вынос мозгов, постоянный контроль что я делаю, с кем общаюсь и прочее. И главным аргументом было: "когда поженимся мне будет спокойнее, а сейчас я психую"

раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, последний раз я тоже решила - нахуй вместе жить до свадьбы. могу сказать почему)

потому что у меня был 4-х летний опыт жизни с мужиком, у которого, когда мы стали жить вместе, все стало сразу так заебись, что он решил, что в целом семью создавать и делать предложение (и вообще куда-то расти) - не обязательно, ну и так же заебись, действительно. ну в итоге стало не заебись) взгляд на это у мужчин и женщин отличается. мужик если у него еда и секс есть хер что делать будет

а насчет проверки всякой - совместная жизнь необязательна, если есть элементы быта. ну то есть после свидания вы приехали к тебе, а потом она у тебя осталась на день-два, уехала обратно домой. в следующий раз так же и вот еще годик так, достаточно друг о друге узнать можно в бытовом плане, но при этом есть стимул развиваться. что все в крайности-то)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пожить с кем-то полезно как раз, чтобы узнать о присутствии пунктика о дальнейшем росте. А то после свадьбы точно так же было бы, мол все хорошо, никуда дальше-больше не нужно, но уже сложная волокита с разводом потом.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще это не пунктик, просто исторически так как-то сложилось, что если человека не пинать, кормить и любить - то он расслабляется и не делает нихуя) и почему-то исторически так сложилось - и оттуда все шуточки про то, что бабы, дескать, пилят - что мудрая женщина постоянно мужа подгоняет куда-нибудь.

у меня с этим проблемы, во мне маловато эгоизма и мозг я насиловать не люблю, поэтому если сразу вместе жить начали - пиши пропало, а если с самого начала начать воздвигать хотя бы какие-то маленькие цели, связанные с этим, то втягиваешься и дальше нормально идет

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь Вас огорчу. Вообще, самодостаточный мужчина не нуждается во внешней мотивации ("пинать"). Не связывайтесь с рохлями, которые ничего не добились или не добьются в жизни. Второе: почему Вы считаете, что "надо любить" это мотивация? Все мы нуждаемся в любви: и мужчины, и женщины в равной степени. Третье. Ваш опыт говорит Вам, не надо жить, надо выходить замуж сразу. Имеете право, но тут есть проблемы. Выходя замуж без сожительства, вы играете в лотерею: то есть, вообще наугад - человек может оказаться не тем внимательным парнем, который на свиданиях, а свиньей, домашним тираном и алкоголиком. Также, может оказаться, что Ваши представления о совместной жизни кардинально отличаются и из-за этого будет разлад. Ну и наконец, современный, наученный жизнью мужчина может подумать, что у Вас цель не он, а его материальное положение и ради этого Вы так сильно пытаетесь выйди за муж.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете, я довольно самодостаточна, но без внешних мотиваций тоже ухожу в распиздяйство. и если по пикабу судить - здесь 90% тогда тоже рохли)

шо ж вы все в крайности-то - если не жить вместе, то обязательно только свидания с цветочками?) элементы совместного быта-то есть, по ним все понятно. ну может мы с моим просто такие люди, которым вообще похуй на быт.

"может подумать", лол. общаться надо друг с другом, чтобы никто ничего не придумывал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя че проблемы какие-то !?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а почему нельзя воздвигать маленькие цели, живя вместе?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я про это и говорю, что нужно прежде чем жениться проводить много времени вместе, а жить вместе это самое заебись чтобы проверить. Считай что тебе повезло, такая хуйня после свадьбы никуда не проходит а лишь сильнее усугубляется.

2
Автор поста оценил этот комментарий
встречался 4 года

То есть вы не жили вместе, а встречались 4 года? И на какой срок у тебя было запланировано делать предложение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нет, жили. под "встречались" Я подразумеваю период в отношениях до предложения. Ближайший. Настолько, что даже прикупил кольцо.

Автор поста оценил этот комментарий

story of my life

4
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый сам решает, когда жизни связывать, кто-то встречается полгода, женится и живет всю жизнь, а кто-то десять лет живет вместе, женится, и разводится через год.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, люди, это не гражданский брак, это сожительство!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Российской империи выражение «гражданский брак» могло использоваться для обозначения фактического сожительства. В настоящее время в обыденной жизни это выражение также используется для обозначения незарегистрированного совместного проживания мужчины и женщины, новое значение уже отражено в ряде источников (в отдельных словарях оно обозначается как разговорное и устаревшее). - Вики

4
Автор поста оценил этот комментарий

тебе не хватает полугода чтобы понять хотя-бы примерно что за человек перед тобой? Нет, если вы видитесь раз в неделю-две, то еще возмоооожно.

Но по мне так когда отношения в активной фазе, ты встречаешься с человеком чуть ли не каждый день хотя бы ненадолго - полугода вполне может хватить. Нет, я не говорю что однозначно хватает. Но очень часто мнение о человеке вполне можно сложить.

А то выходит как - пожили с одним 4 года - поняли что не подходит. Потом с другим еще 4 - опять не подходит. Еще 4 года... и так уже тебе под 35 лет и ты уже на пути к импотенции/климаксу.


Я жене сделал предложение через год после знакомства, вместе мы пожили всего 2 недели, по просьбе подруги "посторожить квартиру пока я на соревнованиях". И как-то вполне неплохо себя ощущаем. Естественно бывают иногда проблемы (они есть и у тех кто прожил вместе 40 лет), но они решаются, а не просто "фу, мы оказывается можем поссориться - все, развод"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас с женой вся *хуйня* началась только после того как стали жить вместе. До этого была любовь морковь и все заебись...

Автор поста оценил этот комментарий
Гениально))
Автор поста оценил этот комментарий
Дохуя есть знакомых которые пол года - год проходят за ручку по кафешкам и паркам
Потому что находятся глубоко во френдзоне и дальнейшее развитие событий и не намечается.
28
Автор поста оценил этот комментарий

+100

Хотелось бы добавить, что дело не в "таинстве" как таковом. Брак должен быть логичным, плавным, так сказать, продолжением отношений. Когда вы и так, в принципе, семья, просто не зарегистрированы официально.
Всегда казалось странной эта ситуация, когда устраивается целое шоу из предложения, девушка льёт слёзы и т.п.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
яростно плюсую. Никогда не понимала этого цирка с предложениями и помолвочными кольцами. Как по мне - ну всречаетесь, живете. Логично однажды договориться сходить расписаться и все. И это вообще нихрена не неожиданно и не сюрприз,это норма!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если связать девушку и задавать такие вопросы, то мало какая девушка не будет лить слезы:D

28
Автор поста оценил этот комментарий
А каким образом девушка теряет лицо при публичном отказе на предложение? ну не согласна она и что? ИМХО, но зашкварно в такие моменты выглядит обычно парень и в общем то, если получает отказ, то вполне заслуженно ибо не узнал он свою предполагаемую супругу достаточно хорошо чтобы делать такой манёвр с предложением.
раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Толпа может осуждать девушку, которая отказала.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для парня. Это все равно что обоссаться. Одно дело дома, другое дело когда вас снимает камера на стадионе.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В таком сравнении кажется логичным то, что какая-то часть парней предпочитает не делать предложение вовсе)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому саша и не женится

14
Автор поста оценил этот комментарий

заходит, такой, парень в маршрутку, видит красивую девушку и давай ей предложение делать.

ну она и согласилась. не, ну толпа же осудить могла. а ей ещё три остановки с ними ехать надо было.

16
Автор поста оценил этот комментарий

За что? За то что она может делать осознанный выбор? Да гнать такую толпу надо.

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Чего все мне что-то  предъявляют??? Я просто отвечала на вопрос mcgowan

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так соглашаться со мной надо было) Теперь толпа негодует)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Гребанная толпа негодуев!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто это своего рода Санта-Барбара, чувак делает предложение девушке, толпа ясен хуй болеет за него типа чел мы в тебя верим, она полюбому согласится, и тут обломс. Откололи чувака - а стремно тебе

Автор поста оценил этот комментарий
Да гнать такую толпу надо.

Неплохо, неплохо)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А не похуй ли? Если ты вписываешься в гигантскую авантюру семейной жизни только потому, что не хочешь обидеть окружающих - ты дура.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и поделом!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
смерть братьям бури!
Автор поста оценил этот комментарий

И поделом.

Автор поста оценил этот комментарий

Толпа долбоебов.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так считаю. Просто достаточно поставить себя на место девушки: сложно сказать "нет"(ну или хотя бы "мне нужно подумать" или "это так неожиданно,давай я тебе позже отвечу") , когда толпа ждет "да".

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий

а это имеенно то, чем и любят заниматься большинство парней. Т.е. ставить девушку в ситуации, когда ей трудно будет сказать "нет". Пример - как на видео.
Да и на всех этапах отношений, парни , боясь услышать нет, делают так, чтобы услышать да. Зачастую, плюя на себя и свои принципы.

раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я вот мечтала, чтобы муж в каком-нибудь кафе принес мне букет роз, встал на колено, протянул кольцо...как в фильме:) но он тихонечко шепнул мне на улице это недалеко от ЗАГСа😅 Я все равно его безумно люблю и было очень мило, но как же этот крик "она сказала "Да!" И все рукоплещут...
раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хлопхлопхлоп.жпг

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Такие ситуации нужны для других дел, а не для предложения.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда считал что такой коммент это зашквар. Вот действительно, под каждым постом с предложением, кто-то оставит такой комментарий.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сделали предложение в присутствии десятка его родственников. И хоть я в то время уже подумывала о расставании, пришлось согласиться.

Потом было настолько ссыкотно объясняться, что пришлось по-тихому свалить.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно было просто сказать "мне правда очень приятно, что ты хочешь со мной разделить жизнь, но это очень серьезный и неожиданный для меня шаг, давай я подумаю немножко"

И тебе не стыдно, и родственники такие "не, ну она какбэ не легкомысленная значит, раз действительно продумывает последствия", и отказать потом наедине можно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да да, я тоже люблю давать людям советы, как было бы лучше поступить в той или иной ситуации.

но в тот момент у меня в голове крутилось только ВТФ???, и ничего кроме как проблеять "да" я не смогла.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот примерно про такие случаи я и говорил)
Автор поста оценил этот комментарий

чем все закончилось?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По-тихому свалила, написала же)
Уехала на 3 дня к маме, взяв самое необходимое, и больше не вернулась. Слишком страшно было объясняться вживую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не поняла что это было в глобальном смысле

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, мужчины же иногда точно, на 100% уверены, что девушка скажет да! (нет, ни одного такого не знаю)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мой муж точно знал, что я скажу да. Потому что многие люди до предложения еще обсуждают свадьбу
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил бы тебе сто плюсов. зачем такие интимные вещи выставлять напоказ. И отказать не удобно, люди вокруг и всё такое, такая неловкость пиздец
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у людей разные взгляды. Вам не хочется это выставлять, а им нормально, и мне например было бы нормально. Все интереснее чем "пошли и расписались"
Автор поста оценил этот комментарий

моя жена так первый раз замуж вышла ))) не решилась сказать Нет перед толпой =)))

через два месяца развелась

Автор поста оценил этот комментарий

На день города Владивостока 1 июля девушка отказала парню на сцене(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно сделала.
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и суть ибо зачем ему такой искренний, но отказ? Если долго стоять с протянутой рукой с кольцом, то можно не заметить что в нее начали класть монетки, а с тебя сыплется песок.
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому просто ждите, когда девушка сама сделает вам предложение, не оставайтесь в дураках.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем вообще делать предложение тому, в положительном ответе кого ты не согласен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*не уверен
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у тебя куртка клевая)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, когда Баста в предложении учавствовал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, у них менталитет и традиции такие. Например, они день рождения празднуют за день до дня рождения ( а у нас строго не принято даже поздравлять "до"). P.S. К тому же, лучше не делать предложения, если не уверен на 100%, что она скажет "да".

Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от взаимоотношений.

Просто некоторые спешат и выносят на публику, а это подстава для девушки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку