Дубликаты не найдены

+882

а потом был скандал от того что он в другое место ходит татуировки делать

раскрыть ветку 44
+263

Это юридический документ)

раскрыть ветку 29
+196

а его составлял квалифицированный и сертифицированный юрист-тутуировщик?

раскрыть ветку 28
+9
она не татуировщица, по видео становится понятно
раскрыть ветку 6
+20
непонятно за что минусы, в оригинальном видео проскальзывает фраза, "О, да ты выглядишь как профи" И по тому как она ставить галку в квадрате Yes ясно, что машинку она держит первый раз
раскрыть ветку 5
-63

Еб?ные задроты, сука, не могут как люди в брак вступить

раскрыть ветку 6
+15
Откройте два секрета:
1. При чем тут предложение и 'вступление в брак'?
2. А как 'люди' по вашему мнению должны это делать? (почему они вам что-то должны, это уже другой разговор)
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+112
Иллюстрация к комментарию
+127
раскрыть ветку 1
0

8/10

+186
раскрыть ветку 4
+91
+15

Не сразу ключ от гаража заметил

+1
0

7/10

+538
Всегда считал что делать предложения таким образом-это зашквар)
Кругом посторонние люди, камеры и все смотрят на девушку которой таким образом по сути не оставляют выбора: скажи ДА и не обламывай народ.
Никто не спорит что можно сказать "нет", " сейчас не время", "мне нужно подумать" или даже "иди нахуй, ты мне не нужен мразь!"..... но все равно атмосфера вокруг после отказа за публику будет неловкая и у отказавшей может быть чувство вины.
Причём отказы бывают даже казалось бы когда человека знаешь как себя и что он точно готов согласится. У меня так у знакомого было: он свято был уверен что девушка готова прыгнуть ему на шею и заебенить кольцо на палец уже после слов " ты выйдешь....". Но нет. Отказала.

Само предложение должно быть элементом таинства, я считаю. Чтобы в случае чего обе стороны могли без потерь сохранить лицо.

Ну а самый эпик-это делать предложение руки и сердца прям на стадионе перед многотысячный толпой. Вот уж где лютый пиздец.
Кстати и тут бывали отказы)
раскрыть ветку 153
+618
Разумные мужчины делают предложение, в том числе и так, когда на 100% уверены в ответе. Когда я своей жене делал предложение - был уверен, немного ещё потому, что она задолбала меня вопросами "когда мы уже поженимся?".
раскрыть ветку 41
+455
она задолбала меня вопросами "когда мы уже поженимся?".

а она умеет грамотно делать намеки.

раскрыть ветку 10
+71
А мой муж сделал предложение, когда сыну было 2 года. Видимо тоже ждал, чтобы наверняка!8)
раскрыть ветку 12
+14

Может она просто так шутила, а ты не так понял. Слишком неоднозначный намёк.

раскрыть ветку 1
+6
Женщина которая умеет намекать)
+8
А так бы не сделал)
+1
Веселая жизнь.
+1

стремно, для девушки никакой неожиданности и сюрприза

раскрыть ветку 3
+1

Делаешь предложение, а он такая: "Нет".

0

Верно! Моя меня просто на атомы расщепляла вопросом "Как ты видишь будущее наших отношений?". Особенно, на фоне выходящих замуж лучших подруг. Вот только разница была в том, что именно подругам бабушки квартиры оставили.

0
Когда я своей жене делал предложение - был уверен, немного ещё потому, что
она была на 6м месяце
0

А какой уже смысл в предложении?)

раскрыть ветку 1
-2
У тебя тогда еще был шанс на счастливую жизнь
-15

Разумные мужчины предложение не делают.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+126

Он подстраховался и был готов к отказу, там еще пункт "no" есть

раскрыть ветку 12
+80
А ведь могла набить ему в ответ "no, sorry".
раскрыть ветку 7
+23
Реально подстраховался, в предложении даже имя девушки бить не стал (типа "Машка, will u mary me?). Он не просто был готов к отказу, он готов к разводу. Стратег!
раскрыть ветку 2
+4

зато никаких,

"ой, милай, это так неожиданно. мне надо падумать"

четко: Yes/No

набивай! - деньги в кассу за таттуаж уплачены!

+12
Муж сделал предложение на воздушном шаре, вроде как тет-а-тет, но отказать страшновато...
+36

Вот поэтому, я своей уже жене, уходя на работу оставил записку и кольцо. Элемент таинства вышел настолько таинственный, что даже сам на нём не присутствовал.

+51
Ну, скорее всего так делают предложение девушкам, с которыми встречаются давно, и уверенны в том, что девушка согласится. Тупо так делать малознакомой девушке, с которой отношений нет и не было, вот это и правда зашквар.
раскрыть ветку 26
+14
Как по мне вообще связывать свою жизнь с мало знакомым человеком это уже зашквар... Дохуя есть знакомых которые пол года - год проходят за ручку по кафешкам и паркам а потом женятся. Я женился через 2,5 года и мы при этом год уже жили вместе гражданским браком.
раскрыть ветку 25
+28

Есть люди чуть более свободные от условностей и социальных оков. Например, часто любители тату относятся к таким. Да и судя по девушкам, которые сильно тащатся по тату и/или работают в тату-салонах, она спокойно могла отметить крестиком "Нет" и рядом еще красное хуище нарисовать.

раскрыть ветку 3
+1
Есть люди чуть более свободные от условностей и социальных оков.

Как же вы заебали со своими "оковами". Социум это группа людей обладающих общими интересами, ценностями и целями. И любители красных хуищей так же как и обычная серая масса носят как, вы выразились, оковы, только немного другие. А люди без социальных оков уходят жить в лес.

раскрыть ветку 2
+18

+100

Хотелось бы добавить, что дело не в "таинстве" как таковом. Брак должен быть логичным, плавным, так сказать, продолжением отношений. Когда вы и так, в принципе, семья, просто не зарегистрированы официально.
Всегда казалось странной эта ситуация, когда устраивается целое шоу из предложения, девушка льёт слёзы и т.п.

раскрыть ветку 2
-1

Ну если связать девушку и задавать такие вопросы, то мало какая девушка не будет лить слезы:D

-3
яростно плюсую. Никогда не понимала этого цирка с предложениями и помолвочными кольцами. Как по мне - ну всречаетесь, живете. Логично однажды договориться сходить расписаться и все. И это вообще нихрена не неожиданно и не сюрприз,это норма!
+17
А каким образом девушка теряет лицо при публичном отказе на предложение? ну не согласна она и что? ИМХО, но зашкварно в такие моменты выглядит обычно парень и в общем то, если получает отказ, то вполне заслуженно ибо не узнал он свою предполагаемую супругу достаточно хорошо чтобы делать такой манёвр с предложением.
раскрыть ветку 16
+39

Толпа может осуждать девушку, которая отказала.

раскрыть ветку 15
+11

Тоже так считаю. Просто достаточно поставить себя на место девушки: сложно сказать "нет"(ну или хотя бы "мне нужно подумать" или "это так неожиданно,давай я тебе позже отвечу") , когда толпа ждет "да".

раскрыть ветку 21
+15

а это имеенно то, чем и любят заниматься большинство парней. Т.е. ставить девушку в ситуации, когда ей трудно будет сказать "нет". Пример - как на видео.
Да и на всех этапах отношений, парни , боясь услышать нет, делают так, чтобы услышать да. Зачастую, плюя на себя и свои принципы.

раскрыть ветку 20
+8

А я всегда считал что такой коммент это зашквар. Вот действительно, под каждым постом с предложением, кто-то оставит такой комментарий.

+3

Мне сделали предложение в присутствии десятка его родственников. И хоть я в то время уже подумывала о расставании, пришлось согласиться.

Потом было настолько ссыкотно объясняться, что пришлось по-тихому свалить.

раскрыть ветку 6
+2

а можно было просто сказать "мне правда очень приятно, что ты хочешь со мной разделить жизнь, но это очень серьезный и неожиданный для меня шаг, давай я подумаю немножко"

И тебе не стыдно, и родственники такие "не, ну она какбэ не легкомысленная значит, раз действительно продумывает последствия", и отказать потом наедине можно.

раскрыть ветку 1
+2
Вот примерно про такие случаи я и говорил)
0

чем все закончилось?

раскрыть ветку 2
+1

Да ладно, мужчины же иногда точно, на 100% уверены, что девушка скажет да! (нет, ни одного такого не знаю)

раскрыть ветку 1
+5
Ну мой муж точно знал, что я скажу да. Потому что многие люди до предложения еще обсуждают свадьбу
0
Так в этом и суть ибо зачем ему такой искренний, но отказ? Если долго стоять с протянутой рукой с кольцом, то можно не заметить что в нее начали класть монетки, а с тебя сыплется песок.
0

На день города Владивостока 1 июля девушка отказала парню на сцене(

раскрыть ветку 1
+1
И правильно сделала.
0

моя жена так первый раз замуж вышла ))) не решилась сказать Нет перед толпой =)))

через два месяца развелась

0

Поэтому просто ждите, когда девушка сама сделает вам предложение, не оставайтесь в дураках.

0

Но зачем вообще делать предложение тому, в положительном ответе кого ты не согласен?

раскрыть ветку 1
0
*не уверен
0
Поставил бы тебе сто плюсов. зачем такие интимные вещи выставлять напоказ. И отказать не удобно, люди вокруг и всё такое, такая неловкость пиздец
раскрыть ветку 1
+4
Ну, у людей разные взгляды. Вам не хочется это выставлять, а им нормально, и мне например было бы нормально. Все интереснее чем "пошли и расписались"
0
Зато у тебя куртка клевая)
-1

Это зависит от взаимоотношений.

Просто некоторые спешат и выносят на публику, а это подстава для девушки.

-2

Нуу, у них менталитет и традиции такие. Например, они день рождения празднуют за день до дня рождения ( а у нас строго не принято даже поздравлять "до"). P.S. К тому же, лучше не делать предложения, если не уверен на 100%, что она скажет "да".

-3
Ага, когда Баста в предложении учавствовал
+55
Красивая
ещё комментарии
+29

а она такая

раскрыть ветку 4
+44

а чуваку потом с этой галкой "нет" всю жизнь ходить...
-Папа, папа, а что это значит?

-А, да это до мамы была одна сука

раскрыть ветку 1
+9

да перекрыл бы потом)

0
0

И увековечила этот ответ на его ноге

+14

а если захочешь сделать предложение врачу проктологу ?

раскрыть ветку 9
+120

- Доктор, у меня в жопе что-то колется.
- Ой, да у вас там роза.
- Доктор, это вам.

раскрыть ветку 4
+20
-Доктор у меня что то в жопе

-Ой, да у вас там газета

-Что правда?

-Нет, известия.

+23

- Но тут всего 2...
- Нет, щас-щас, подождите...ГХЫЫЫЫЪЪЪЪ!!!!

раскрыть ветку 2
+1
Не про проктолога, но было уже такое.
Парень захотел сделать Предложение девушке, которая работает на таможне. Для этого он одному челику засунул в задницу кольцо, кажется, а на таможню соседней страны (куда ехал этот чел и где работала девушка главного героя) дал наводку, что у такого-то чувака в заднице может быть контрабанда. Она значит проверяет, смотрит - а там кольцо и записка 'выйдешь за меня?'.
Деталей не помню, могу ошибаться. Было на пикабу. Вроде шуточное видео
раскрыть ветку 1
0
Вьетнамское
0
-2

Просто выпей шампанского с кольцом.

+53

Next tattoo: "Why did we divorce?"

"Infidelity, Money, Drugs" as check boxes.

раскрыть ветку 22
+155
Oh, You from Anglia?
раскрыть ветку 20
+58

Ask!

раскрыть ветку 6
+3
no, he has just copied the top comment from titruba
раскрыть ветку 1
+6

Dumayu, eto YOBA!

YOBA ETO TI?!

раскрыть ветку 6
0
Zapyataya lishnyaya
раскрыть ветку 3
0

Ну вот уже и комменты пиздят

+12

Я чуть сыр тереть не начал

+43

Никаких затрат. Они и кольца себе набьют! Зачем покупать? Можно не париться что потеряешь.

раскрыть ветку 15
+111
Ну и набил бы себе на правой руке вагину и никаких затрат вообще
раскрыть ветку 6
+101
сотрется быстро)
раскрыть ветку 1
-75

Это ты из личного опыта? Жаль тебя конечно

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5
Я со своим умением проебывать все что вообще возможно, уже думаю или кольцо буду носить на цепочке или сделаю тату xD
раскрыть ветку 2
+12

>>кольцо на цепочке

раскрыть ветку 1
+19

хорошие расходные материалы на тату стоят, конечно, не как золотые кольца и гигантские букеты, но "никаких затрат" я бы это не назвала =)

раскрыть ветку 2
+5

А еще на протяжении всей жизни нужно будет обновлять татуху.

+1

Смотри, один раз букет ей набил на спине, и готово)

0