Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного советов Китаю, от белых людей.

Немного советов Китаю, от белых людей. Политика, Twitter, США, Китай, Венесуэла, Электростанция, Николас Мадуро

Связано это с этим:

Китай готов оказать помощь Венесуэле в восстановлении системы энергоснабжения, заявил в среду официальный представитель МИД КНР Лу Кан.


Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что намерен попросить власти России, Китая, Ирана и Кубы, а также ООН оказать поддержу в расследовании недавней атаки на энергосистему страны, которая привела к отключению на несколько дней электричества на большей части ее территории.

Немного советов Китаю, от белых людей. Политика, Twitter, США, Китай, Венесуэла, Электростанция, Николас Мадуро

Официальный представитель МИД КНР также выразил озабоченность в связи с сообщениями о том, что причиной аварии стала кибератака на энергосистему. "Мы надеемся на то, что венесуэльская сторона как можно скорее расследует причины этой аварии, восстановит энергоснабжение и общественный порядок", - сказал Лу Кан.


Седьмого марта на крупнейшей в Венесуэле ГЭС "Эль-Гури", покрывающей 80% потребностей страны в электричестве, произошла крупная авария. Из-за последовавшего за этим блэкаута, который уже назвали самым масштабным за всю историю латиноамериканской республики, были обесточены не менее 20 из 23 штатов. Авария сильнейшим образом ударила по работе транспортной системы и коммунальных служб, в том числе водоснабжения. Отсутствие света также привело к тому, что правительство Венесуэлы объявило 8, 11 и 12 марта выходными днями.


Во вторник вице-президент, министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес сообщил, что работа энергосетей почти полностью восстановлена на всей территории страны.


Твит  РИА

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы надеемся на то, что венесуэльская сторона как можно скорее расследует причины этой аварии, восстановит энергоснабжение и общественный порядок", - сказал Лу Кан.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о! лю канг

бля я свой примерный возраст выдал

провалил скрытый экзамен в кгб, ой и снова оплошал, мам, я тебя люблю, не помен....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку