-1

Немного салонов связи

Немного салонов связи Сотовая связь, Сотовые операторы, МТС мегафон вымпелком, Длиннопост
Немного салонов связи Сотовая связь, Сотовые операторы, МТС мегафон вымпелком, Длиннопост

Волею судеб (по работе) был в посёлке Новозавидовский - это 115км от Москвы по Ленинградке. Так как я нечасто бываю в других городах и областях, то меня слегка удивили салоны операторов сотовой связи в таком формате :) - обычно я бываю салонах, расположенных в торговых центрах...

На момент моего там прибывания, с 9 до 10 часов утра 27.07.18г: Теле2 я не нашёл - возможно его там вообще нет; Билайн был закрыт; МТС работал - внутри всё оооочень компактно; Мегафон - если не вижеть его снаружи, то внутри просторно, светло и много места - не хуже чем в салоне Мегафона, расположенного в любом торговом центре. Правда работники были не сильно приветливы, а режим работы, заявленный на сайте оператора, не соответвовал реальности - даже часы работы на двери были не очень умело переделаны с 9:00 на 9:30 :)

Ещё в Мегафоне удивил их же терминал, через который деньги на счёт Мегафона же положить можно... с комиссией!?

Дубликаты не найдены

+2
Вот так вот и живем, за пределами этой, вашей "нерезиновой", а хуля ты думал..
раскрыть ветку 1
-1
Я не из Нерезиновой, хотя это неважно...
+1
Я видел офис в дэу нексии.Летай.
+1

Франчайзи, сээр

0
Киоски херли толку?
антенны бы покрытия норм ставили.
живу в городе. Один из трех еще более менее ловит
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Теле2 много где нет т.к. просто не нужны по причине отсутствия данного оператора. С покрытием у них хреново.

-1
Ну за пределами Москвы и области Теле2 был неплохо развит раньше, ещё до покупки его Ростелекомом...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: