19

Немного с работы...

Доброго всем дня.
Подобрала тут пару перлов с работы, хочу поделиться.
*Ушла в отпуск, по возвращении уточнила у руководителя отдела, как дела. На что получила оперативный ответ: "Всё прекрасно прошло, fatalerro, без инцестов"..... Сделала серьезное лицо, говорю, что и слава богу. Тот молчит, доходит потихоньку, краснеет, я с покерфейсом дальше продолжаю задавать рабочие вопросы. Пытаюсь не засмеяться.
*Была на месте того самого руководителя отдела, в подчинении были и водители доставки. Народ простой, веселый. Приходит один по весне, улыбается: "fatalerro, ну что когда вы в отпуск уё... *меняется в лице* уезжаете?"))) Даже не знала, смеяться или обижаться. Так-то коллектив дружелюбный, то ли шутка неудачная, то ли оговорка по Фрейду.
*Была в этой же компании и на должности администратора базы. Подбирала продажников. Приходит один такой боевой парень, а в анкете в предыдущем месте работы, в причинах ухода:"Избил администратора".... Не рискнула...
*Недавно в служебную мою машинку в пробке въехал мне в задний бампер какой-то невнимательный товарищ. Т.к. Наших машин доставки в городе достаточно, так сложилось, что один мимо проезжал. Кивнула ему, поехал дальше. Пока ездили в Гибдд, пока оформляли, добралась до работы. А со мной и муж мой работает, надо добавить. Телефон разряжался, чтобы инспекторам успеть показать фото с места дтп, выключила пока телефон. 2 часа ждали в очереди, перед нами всего 2 дтп. Так вот выехала с Гибдд, включаю телефон, там 32 пропущенных! Оказалось, что водитель, видевший дтп, доехал до работы, рассказал, что видел меня в дтп, через час мужу рассказали в красках, через десятые уста, получилось, что там прям мясорубка, я в реанимации.... А я еще и телефон выключила...
Вот так у нас весело бывает.
Пы.сы. Сорян, что долго после рассказов о садике не писала, пока ищу тему, которая будет интересна. Это на разогрев.

Пы.пы.сы: часть этого писала в комментах, решила объединить.

Дубликаты не найдены

0

"Пы.сы. Сорян, что долго после рассказов о садике не писала, пока ищу тему, которая будет интересна. Это на разогрев."

очень холодный разогрев, если честно

раскрыть ветку 4
0
Да я и не страдаю заманухами. Просто большинство подписчиков появилось после постов о садике. Пока не знаю, что из тех лет прям готова описать. Поэтому перешла с фото на текст, но из ближнего прошлого. Уж как получилось. Тут кинулась книгу писать, и поняла, что растеряла кучу навыков и искр...
раскрыть ветку 3
0

Ну тогда не пиши.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: