Немного Романтики

Могу бесплатно помочь с попарными фотографиями на обои телефона.С вас идеи,с меня реализация.Ведь все же приятно смотреть на фото и думать о родном человеке.
Для связи:https://vk.com/id157532850

Немного Романтики Романтика, Фотография, Обои, Обои на телефон, Идея
Немного Романтики Романтика, Фотография, Обои, Обои на телефон, Идея

Лига фотографов

57.9K постов32.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стиль авторский мы поняли, а теперь выключи компуктер и марш готовиться к школе

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Негативные вы ребята,вам с душой,а вы юмором оплачиваете
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые отказываются кушать говно - не негативные, а адекватные

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто тогда люди, которые называют еду говном, когда её ещё не подали?

Автор поста оценил этот комментарий
Критикуешь-предлагай , у всех свои вкусы и если это "говно" дай мне пример качества в данном жанре
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне делать нехуй ещё учить кого-то бесплатно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меркантильный подход с вашей стороны, когда люди вам идут на встречу вы показываете залупу,счастья вам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку