535

Немного разнервничался

10 октября 2019 г., в Терминале В произошёл инцидент с пассажиром, связанный с предотвращением правонарушения. Опоздавший на рейс пассажир совершил противоправные действия в части попытки несанкционированного выхода в контролируемую зону аэропорта. Благодаря действию автоматической системы контроля и оперативной реакции службы безопасности Шереметьево был предотвращен несанкционированный выход пассажира на перрон. Нарушитель был обезврежен и доставлен в линейный отдел внутренних дел на транспорте для дальнейшего разбирательства и оформления административного правонарушения.

Источник

Дубликаты не найдены

+67
Надо было подождать немного... Судя по эффективности его действий он бы минут через пять самовыпилился бы.
раскрыть ветку 3
+14
Зато наломал бы вокруг ..
+11
Думаю, его самовыпил обошелся бы неоправданно дорого. В отличии от него, оборудование приносит людям пользу.
-2

Ну конечно, охранник пришел, 5 секунд дал типу, так тот умудрился еще вырвать что-то, я вообще подумал, почему охранник не сразу в пол воткнул.

+89
Охранник - молодец.
раскрыть ветку 5
+56

Да, лицом в кафель с плеча, это доходчиво)

раскрыть ветку 3
+32
Да, максимально точно и быстро обяснил оппоненту, что его поведение неправильно и ему стоит прекратить так себя вести.
+11
Иппон
+1
Это скорее через спину.
+8

Согласен, был бы я бабой - сварил бы  ему борщ

+33

Меня больше вот этот товарищ повеселил. Ведра с попкорном не хватает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

Пузатенький с ноутом в конце порадовал. Прям аж подпрыгнул от представления :D

+2

Я тоже его сначала заметил. Вообще на пофиг сидит такой =)

0
Кто из них? 🤣😂
+31

Надеюсь его внесут в нужный список и больше его в самолете никто не увидит.

+14

Не понять мне многих людей( 23 года отроду, я апатичен наверно или рационален, никогда такой фигни не было. Крушить чужое имущество? Да я даже голос повышаю редко, не то что бы руки распускать. Что ему это дало...

раскрыть ветку 1
+3

Ну это лучше, чем крушить свое имущество...

+117

Мерзкая обезьяна.

раскрыть ветку 1
+7
Опять носатые.
+18

Это же Демис Карибидис!

раскрыть ветку 3
+10

Ага, в Грецию хотел улететь

раскрыть ветку 2
0

Из В только внутренне рейсы

-7

Это Зеленский что ли?

ещё комментарий
+22

Ты смотри! Ведь могут когда надо!

раскрыть ветку 3
+29

Потому что не полиция, а служба безопасности, как я понимаю

+4

хер знает, вдруг у него ножик был, я бы тайзеры выдавал ребятам, ну нафиг к таким подходить вплотную.

раскрыть ветку 1
0

в аэропорту вряд ли у него ножик. (в теории возможно, но вряд ли)

+4
Всем службам. Код "Черный"!
+12
ну эт ж и понятно, у хачей кровь горячая
раскрыть ветку 8
+21
Видимо по этому мозг такой маленький
раскрыть ветку 3
+13
Хочешь сказать уварился?
раскрыть ветку 1
0

По какому?

+28

Кровь у них горячая? Надо охладители ставить, обезьянам)

раскрыть ветку 3
+4

Принудительно.

+2
Там наварить еще крючков рыболовных, что бы точно не выпадал агрегат)
0

Ичоичо? Де купил? Помогает? Я тёще хочу купить.

+3
Снова курносики
+3
Когда быдлан начал крушить оборудование,он наверное ожидал,что к нему придут извиняться и отправят личным самолётом ,а не тупой башкой в пол.
+3

На самом интересном месте!

+3
Мамаи кланусь, кров взыграла!
+2

Что то на ум пришли детские стишки С.Михалков "Дядя Стёпа-милиционер"

"Появился хулиган.

Он салазки опрокинул,

Из кармана гвоздик вынул,

Продырявил барабан."

+5

Рафык неуноувэн!

+9

Армянам в России все можно!

раскрыть ветку 5
+17

Емпалом об пол особенно?)

раскрыть ветку 2
+6

Чтобы нос немного обратно втопить - да, конечно же.

раскрыть ветку 1
0

Тут такое дело, это 44-летний бизнесмен из Тбилиси.

раскрыть ветку 1
+4
+1

опять носороги ёбаные

+1

Как же так? Опять преступник без национальности.

+1

Там опять лицо без национальности тожероссиянен?

+1
Полицейский молодец
+1

В харёнку ещё надо было зарядить этому вспыльчивому.

раскрыть ветку 3
+8

боюсь, видео именно перед этим и прервалось)

раскрыть ветку 1
+3

ты хотел сказать, не "боюсь", а "надеюсь"?

-2
Не спроста видео закончилось) не делать же вырезку как его пакуют без нарушений)
+1
Бешеная обезьяна. Надо было ей в голову выстрелить.
+1

Неловкий то какой и интеллект не прокачен.

0

Они после мужика с травматом, еще месяц будут прибегать если даже пернешь громко.

0

Теперь чувака ждёт жесточайшее наказание. Рублей 500 штрафа целых заплатит.

0

Я за почти пол сотню полётов заметил что москвичи в принципе не расторопные. Около 10 раз задерживали вылет по той причине, что идёт посадка, я люд, улетающий в Москву еле тащится, покупает сувениры и вот это вот всё - это о вылетах из городов России, но ровно тоже самое происходит и в аэропортах столицы. Какая логика у таких людей: "Без нас не улетит"?

0

Ну уебал хоть?! Нет сатисфакции!

0
Когда ты Виталик, а не Стас.
0

С тазера надо было... и контрольный в мосх!

0

А вам не кажется что это просто попытка обелить с.б. после того как они ствол в ручной клади проебали. )))

раскрыть ветку 2
0

Тоже первая мысль была. Но скорее всего, это разные службы.

раскрыть ветку 1
0

Как знать. Тем более кто там знает разные или нет. Но на общем фоне общественное мнение корректирует. )))

0

Ну да, после фэйла с "промуханным" пистолетом в ручной клади нужно разбавить чем-нибудь в духе "мы молодцы". :)

раскрыть ветку 7
+1

Кругом заговор.

раскрыть ветку 6
0

Причём тут заговор? Эта новость идёт в одном сообщении с комментарием инцидента с пистолетом, поэтому и выглядит как оправдание.

"...

В этот же день, 10 октября 2019 г., в Терминале В произошёл инцидент с пассажиром, связанный с предотвращением правонарушения. Опоздавший на рейс пассажир..."

раскрыть ветку 5
-12

Сначала за ваши же деньги кучка ублюдков делают максимум, чтобы задержать человека, раньше было достаточно приехать за полчаса дл вылета и спокойно вылететь, теперь уже и двух часов недостаточно. Потом толпа дружно квакает, какой плохой мужик, которого вся эта хуйня с театром безопасности достала. Слава ублюдкам с рамками.

Стокгольский синдром в размере ресурсной федерации. Вас ебут, а вы хотите больше

раскрыть ветку 1
+4

Сильно тебя об пол приложили, да?

-5
Держите в курсе
-9
А это точно Шереметьево? 4 октября вылетал откуда, не помню там в терминале В горизонтального эскалатора. Больше похоже на Внуково
раскрыть ветку 1
+3
Не помнишь?
Сильно тебя об кафель приложили?
-30

Слава мусорам!

-39

Вангую мент присядет на пару лет за превышение. уж очень оперативно среагировали на ситуацию. В нас а аеропорту простые менты на каждому углу, и патрули по 2-3 с автоматами

раскрыть ветку 4
+7

Мент поступил правильно. Единственно долго шел, надо было сходу этому пидору въебать. Даже не представляясь.

раскрыть ветку 1
-1
А мог бы и полоснуть пристрелит, как полицейский (на самом деле охранник) в самой демократичной стране.
0

Только вот это не полицейский, а служба безопасности аэропорта

раскрыть ветку 1
+1

Это полиция. Линейный отдел на транспорте. Нет сб в аэропорту, только САБ

ещё комментарии
Похожие посты
618

Врачи перепутали и пытались достать спицу из здоровой руки девочки

По рассказу мамы девочки, ребёнка госпитализировали в пятницу, 20 ноября, а на понедельник запланировали операцию. Сначала её отложили, а потом когда, мама начала возмущаться вынули девочки одну из двух спиц, без наркоза. Крик стоял громкий, поэтому вторую операцию всё же перенесли на вторник.

Прошла она не слишком удачно. Во-первых, она шла очень долго, врач ещё ответил, что они не могут найти спицу из-за большой костной мозоли. Во-вторых, когда девочка очнулась и увиделась с мамой, оказалось, что ей делали операцию на здоровой руке. Врачи признали ошибку и теперь девочку ждёт новая операция. На вопрос, как они допустили такое, медики ответили, что они забыли посмотреть снимки.

Родители девочки написали заявление в полицию, с врачами Лупой и Пупой уже работают следователи.

9731

"Истринский педофил" госпитализирован из-за разрыва органов

В городе Истра Московской области 5 ноября за изнасилование двух маленьких девочек был задержан местный житель Антон Пластиков. Ему должны были избрать меру пресечения, но суд пришлось перенести, так как педофил попал в больницу с тяжелой травмой.
Пластиков госпитализирован с разрывом селезенки, сообщает издание "Блокнот". По другим данным, у него разрыв надпочечников. Травму он получил при задержании, так как оказывал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. При попытке побега его "немножко помяли", сообщает LIFE.
Пластикову 34 года, он столяр. Своих малолетних жертв (7 и 9 лет) он выманил с детской площадки конфетами. Затем посадил в свой автомобиль Mazda, отвез в безлюдное место у гаражей и изнасиловал обеих. Оказавшую сопротивление школьницу он ударил в живот. По счастью соседи заметили модель и номер машины, которая увезла детей.
Затем педофил собирался везти девочек дальше. Однако его нашел получивший сообщение о пропаже детей местный участковый Александр Гусев. На служебной машине он заблокировал авто злоумышленника и задержал его.

Источник https://info24.ru/news/istrinskij-pedofil-popal-v-bolnicu-iz...

https://readovka.ru/news/64230?utm_source=yxnews&utm_med...

521

Опубликовано видео обезвреживания обезглавившего женщину террориста в Ницце

В Ницце полицейские в ходе задержания устроившего бойню в церкви Нотр Дам мужчины ранили его, сообщают французские СМИ. Тот сейчас госпитализирован. В сети тем временем распространяются кадры, на которых видно, как двоим полицейским удается обезвредить мужчину.

Находящийся возле ворот церкви молодой мужчина что-то громко кричит и стреляет в воздух из пистолета Он одет в желтую футболку, желтую кепку и бордовые шорты ниже колена. В трех метрах от него стоит полицейский, который направил на него оружие. Через некоторое время к террористу сбоку подбегает второй полицейский, который валит преступника, затем подбегает его напарник, завязывается борьба, в ходе которой мужчину обезвредили.

1403

Парень в США додумался дразнить целую группу полицейских пончиком на верёвочке!

Задержан по статье "нападение на полицейского". Мгновенная карма!

Отсюда - https://redd.it/i81df3

UPD: краткое описание и продолжение тут #comment_177063915

76

Погоня за пьяным водителем в Красноярске

Очень много патрульных машин и очень много времени понадобилось полицейским, чтобы задержать пьяных придурков на Honda Accord.

В результате погони хлопцы совершили ДТП с патрульным УАЗом на ул. Матросова. Там же и были повязаны.

Водитель продул 0.48 промилле. На водителя составили стопиццот протоколов за езду по встречке, на красный и за другие нарушения.

10 минут залипательного видео. Жаль, что не с вертолета.

Честно скопипащенно — https://vk.com/kraschp?w=wall-54767216_2578656

176

Хвост попортило

Хвост попортило Авиация, Взрыв, Инцидент, Кислородный баллон, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Взрыв кислородного баллона на ВС Learjet LV-WOC в аэропорту San Fernando, Аргентина. Судя по всему обошлось без жертв так как борт находился на стоянке.

Хвост попортило Авиация, Взрыв, Инцидент, Кислородный баллон, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Источник

Показать полностью 2 1
400

Ответ на пост «Понты» 

Вставлю свои 5 положительных копеек про таксистов.

Прошлым летом должны были с подругой встретиться в аэропорту Внуково, вылетали часов в 11 утра, в командировку.

Грешным делом я опаздывала, летела по метро на Киевскую, чтоб успеть на аэроэкспресс. Без 2х минут до отправления влетаю в последнюю дверь. Выдыхаю и ползу на второй этаж, чтоб посидеть и не выплюнуть лёгкие. В аэропорт успевала прям впритык. Еду и думаю: подруга, наверно, уже в аэропорту, кофе пьёт, не то что я, тюля.

Приезжаем в аэропорт, я иду ко входу и тут вижу чуть впереди мою подругу. Догоняю её в шоке, оказывается мы ехали в одном экспрессе. Спрашиваю, а ты тоже опаздывала? Как хорошо, что мы успели.

Она ржёт и говорит : это ещё не конец, побежали быстрей на выход из аэропорта. Океей, бежим. Попутно спрашивает, есть ли у меня наличные. Выбегаем из аэропорта с чемоданами и я наконец прошу мне объяснить сие мероприятие. Оказывается: моя подруга немного долго собиралась и поняла, что опаздывает. Решила взять такси до Киевского вокзала, а там перепрыгнуть на аэроэкспресс, взяла чемодан, рюкзак с кошельком и документами, телефон в руку и поехала.

Пока она ехала, машина пару раз застряла на светофорах. Так что под конец просто летели, водитель как мог жал на газ, подруга у вокзала практически выпрыгнула из машины и за 2 секунды до отправления влетела в экспресс, ура, тронулись. Хотела проверить документы, но тут оказалось, что её рюкзак остался в машине. В спешном порядке она наяривала оператору, чтобы её связали с таксистом. Таксист, слава Богу, не успел взять новый заказ поэтому срочняком помчался с этим рюкзаком во Внуково, где мы его встретили, дали денег сверху и выразили большую признательность.

С подругой потом весь полет ржали, что рюкзак, это вип персона, которая должна ехать до аэропорта ТОЛЬКО на такси, не то, что она.

623

Ответ на пост «Выходите?» 

Как то раз была срочная пересадка на другой самолет. Летел из пункта А в пункт Б, через М. По плану на пересадку было около 1.5 часа. По закону подлости, вылет из пункта А задержали как раз на 1,5 часа.  Когда самолет садился в пункте М и рулил я уже не мог сдерживаться. Паника так и перла, а если опоздаю. Нагло рассталкивая и матеря всех неспешных  и любителей посидеть, а так же поворчать дескать "куда торопишься?"  вылетел на трап. А там (неожиданно для меня) меня уже ждут. Ждет и тоже подпрыгивает представитель аэропорта с персональным автобусом. Ну меня подбадривать и гнать ссаными тряпками не нужно было. Как только уселся, чуть-ли не с мигалками повезли в .... аэропорт, а там повторный контроль и т.д. Я конечно старался делать все быстро, но представитель аэропорта был быстрее и все время подгонял. Вообщем на посадку в салон самолета я уже еле шел и запыхался.  Ждали меня одного (может конечно и нет) но через 2 минуты двери закрыли и самолет порулил. Пока я шел по проходу салона, то ощутил всю ненависть пассажиров - типа из-за этой суки мы тут уже полчаса стоим? Но все молчали, и повода оправдаться не было.

Вообщем, если человек куда то спешит, возможно ему это нужно, но объяснять всем он не должен. У него на это времени нет.

72

Земля в крови, виной всему лопнувший резервуар на скотобойне

На одной из скотобоен лопнул резервуар с кровью, содержимое вылилось на улицу. Как сообщается, инцидент произошел на скотобойне, принадлежащей Ганадере Сан Роке, в городе Морон, в восточной аргентинской провинции Буэнос-Айрес. Резервуар был заполнен 500 000 литров крови животных.

2416

Зрелищное усмирение бузотера в пригородном поезде Лондона

Смуглокожий мужчина вел себя очень вызывающе в пригородной электричке из центра Лондона, приставая к женщинам и отпихивая стариков. Когда его попытались призвать к порядку, он вышел из себя и начал орать, что он из Афганистана и сейчас всех порежет. В дело включились физически крепкие пассажиры - развязка истории на видео:

Крепкий мужчина в черном пальто оказался сотрудником полиции, путешествующим в нерабочее время. После восхитившего других пассажиров удара головой, он выволок хулигана на платформу на следующей станции и сдал штатным сотрудникам полиции

Зрелищное усмирение бузотера в пригородном поезде Лондона Поезд, Пассажиры, Электричка, Лондон, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Полиция задержала хулигана до предьявления обвинения. В то же время, расследование проведенное в отношении сотрудника полиции (с опросом очевидцев, ехавших в том же вагоне) не выявило неправомерного применения насилия.

Источник

UPD: Добавлено видео усмирения афганца на платформе, снятое очевидцем

Показать полностью 1 1
1241

Как мы опоздали на рейс

Прочитав пост как опоздавшие пассажиры избили сотрудника авиакомпании вспомнил историю.

Летели мы вчетвером в Египет в 2011 году. Чартерный рейс из Шереметьево. Тогда в Москве большие пробки были, и чтобы не опоздать на рейс, оставили машину во дворе и поехали на аэроэкспресс. Приехали на аэроэкспрессе в Шереметьево.

До окончания закрытия регистрации еще 2 часа есть. Аэроэкспресс приезжает в терминал Е, а оттуда на шаттле аэропорта добираться до терминала В. А шаттла почему-то нет, народа полно, стоят все ждут шаттла, через пол часа приезжает один, народ толкается, только сидячие места, не пускают стоящим ехать, нельзя говорят. Короче пропустили первый шаттл. Звоню в администрацию Шереметьево, никто не берет трубку, робот только отвечает. На второй мы как-нибудь протолкнулись, сели.

Приехали в наш терминал, бежим с багажом к стойке регистрации, а там уже никого нет. Регистрация окончена. В шаттле познакомились с девушкой с нашего рейса. Стоит она плачет, говорит я так долго ждала этот отпуск. Иду к представителю туроператора. Ни в какую, по закону нельзя и все. Говорю же еще полно времени есть, посадка начнется только через 20 минут, успеем же. Хорошо, говорит, 2 тысячи рублей с человека заново откроют регистрацию. Вот это поворот думаю.

Ладно, что спорить и потерять отпуск, договариваюсь хотя бы полтора тысяча с человека. Даю ему 6 тысяч за нас четверых. Тут девушка опять начинает плакать, говорит у нее отель все включено, и она не брала собой деньги. Плачу и за нее, не оставлять же ее без отпуска. Нас регистрируют на рейс и мы благополучно улетаем в Египет отдыхать. Вот такая история с нами приключилось.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: