Немного размышлений о мозгоебстве типа "ну купииии"

Почитал в одном из подслушано про нытье в стиле "купии мне" и подумал: вот просит девушка,допустим,туфли ей купить. Такая просьба смотрится вполне логично, когда пара уже живет вместе и имеет какие-то общие деньги, которыми парень и заведует и распределяет и в зависимости от потребностей их тратит. Но я же постоянно вижу такое, что девушка просто "дает", и как бы в оплату этому периодически просит ей что-то купить. И что более интересно, такой порядок вещей всем кажется нормальным.
Получается по принципу "давай съедим сначала твое, а потом каждый свое". Понятно, что на подарки парню приходится разоряться, но это же не значит, что их нужно клянчить. Любящий парень, если может, никогда не зажмет и сам предложит мол пошли тебе что-то купим. Ну а если у него нет денег тебе на подарки, почему он на себе должен экономить? Потому что любит? А любишь ли ты его, если тебя совершенно не ебет откуда у него появляются деньги на подарки тебе?

Кажется, с таким мировозрением я до конца жизни буду холост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Из другого мира пост. Большинство девушек стесняются сказать своему молодому человеку о том, что им цветочков иногда хочется без повода, а здесь сумки выбивают)))
Мне иногда кажется, что у тех, кто пишет подобные темы знания о женщинах исключительно теоретические, почерпнутые от "экспертов", которые тоже женщин только на картинках видели)
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое дело. Я вот частенько мужу что-то дарю по мелочи и не очень. Мне просто приятно это делать и, как говорилось выше, сама ничего не прошу. Да мы женаты и потребности друг друга видим, но и до замужества я такой была. Безусловно есть такие особи, но я не встречала. Так что согласна, то ли такие авторы фильмов насмотрелись, то ли таких же постов перечитали, то ли еще что.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет :) Такие девушки реально существуют, сама одну такую знаю. Выпрашивала айпад, сначала намеками, потом уже напрямую, а потом выгнала его и сказала, чтобы без планшета не возвращался. Самое печальное, что он таки его купил и вернулся к ней. Еще один знакомый рассказывал, что девушка на первом свидании (то есть они даже не встречались) привела его в магазин и потребовала (!) купить ей сапоги за 15к. Когда он отказался, устроила истерику на весь магазин, обвиняя его в том, что он жмот и вообще не мужик :)))
Автор поста оценил этот комментарий
Тут речь как правило идет о дамах от 16 до 20. По личному общению могу сказать у энной части преобладает спортивный интерес (сходить на свидание с максимальным числом парней,развести на покупку) а потом хвастаться подругам. Причем случаи не еденичные и наблюдались довольно часто. А с возрастом "проходит" или начинают контролировать себя
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот откуда приходит осведомленность к мужчинам о женских "хвастаньях"?)))
Жила в женском студенческом общежитии, соответственно, общение с девушками было постоянным. И ни у кого не вызывали уважения девушки, которые ходят на свидание, то с одним, то с другим. Всегда их именовали словом емким и некрасивым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,эээ,они были?
Автор поста оценил этот комментарий
извините что под топовым.
тут речь идёт о девушках "нового поколения". с подменёнными ценностями и взглядами на мир. вы несказанно удивитесь, если узнает как много таких на самом деле. и самое печальное, что их становится всё больше и больше, так как следующие поколения, будут учиться у теперешних меркантильных девушек. я всё чаще и чаще встречаю как раз меркантильных девушек своего возраста. в последнее время - только они и попадаются. уже 2 года без отношений, так как не хочу быть "спонсором". да и средств на это нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и сколько вам лет? 16?
Автор поста оценил этот комментарий
а "новое поколение" - это сколько?
А то я просто себя еще особо старым не считаю, но вот аж одну такую "девушку" вспомнить могу.. Она, кстати, в итоге замуж за араба из Эмиратов вышла таки :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, где-то от 17 до 24
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пичалька :(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку