Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+11
Знаете, чего я не понл. Какого пениса ворон вместо того, чтобы дать бежать Брану, отправился с ним в прошлое? И Xодор был бы жив, и лютоволк, и Листочек наверное тож. Он же ему ничего важного не показал, не обучил ничему. Только над бедолагой помучились.
раскрыть ветку 51
+33

Может он знал, что Бранн должен ходорнуть Уилиса, чтобы тот превратился в Ходора? Другого объяснения я не вижу.

раскрыть ветку 21
-3
Вообще откуда такая гениальная идея Ходорнуть Уллиса? Этот Уллис бы так же служил Брану верой и правдой, не будучи при этом имбецилом.
раскрыть ветку 20
+20

Ворон показал Брану, что его действия в прошлом могут непосредственно влиять на будущее.

Теперь Брану нужно научиться пользоваться умением, понять что изменить и после тотального ппц - все изменить.

раскрыть ветку 5
+10

Или он показал, что всё предначертано и изменить ничего нельзя.

Неизвестно.

раскрыть ветку 2
+7

но зачем ради этого ему пришлось доводить до такого лютого пиздеца? почему нельзя было сказать

знач так бран, ты можешь вселяться в людей в прошлом, но, они становятся имбецилами, на этом собственно все, иди дальше своей дорогой

либо он научил его чему-то невъебенно крутому, и нам не показали

либо это была самая унылая ветвь развития персонажей, сидеть поддеревом и жрать мох

раскрыть ветку 1
+2

Думаю Ворон уже предполагал те или иные исходы при разных действиях, поэтому выбрал самый оптимальный путь.

Да и он же сказал Брану, что он не готов и в срочном порядке продолжил "обучение".

Судя по тому, что Бран в 6-ой серии еще будет с закатившимися глазами, он дальше будет "путешествовать" по воспоминаниям, чтобы понять что же там случилось в прошлом.

раскрыть ветку 1
0
Кровавый ворон не просто предполагал, он знал как будет.
+2
Ходор!
0

он шел конкретно за браном

-1

Либо я уже все забыл, либо вы уже тут незавершенный сезон рассказываете.

раскрыть ветку 1
+1

это бурление от последней серии (se06ep05)

-4

Хород разве умер? Вдруг в начале следующей серии его ВНЕЗАПНО спасут и все норм будет.

раскрыть ветку 16
+17
Из-за двери ломился шквал нежити, и уже в кадре видно, как в Ходора вонзают ножи.
раскрыть ветку 15
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: