Найдены возможные дубликаты

+149

Не легкая жизнь у ходора,малолетний имбицил из будущего,сломал его в прошлом чтобы он в будущем умер от того что малолетний имбицил  не умеет терпеть.

раскрыть ветку 21
+61

В защиту малолетнего имбецила есть два оправдания:
1) Он малолетний.

2) Он имб... Ему не объяснили технику безопасности при путешествиях в видения.

Вообще, есть мнение, что старику-из-дерева просто надоело жить и он специально не сказал про особенности Короля Ночи в видениях (про метку, выслеживание по IP и дыры в существующем около Чардрева файрволе).

раскрыть ветку 8
+17

да этому старому вообще там наскучило походу и поэтому он просто решил посмотреть на воспоминания малолетнего безного мальчика, при этом конечно же он не рассказал про средства контрацепции от ходоков

+11

Мне кажется, потеря ног, из-за излишнего любопытства, должна была быть хорошим уроком для любого здравомыслящего человека.

+10
Ну по второму пункту ему дед постоянно говорил мол это тут тебе не это, аккуратно надо с этим делом
+6

есть мнение что старик и есть Бран. потому он так и искал настойчиво самого себя

раскрыть ветку 2
+1

Ну и малолетний имбецил, вроде как, надежда всего Вестероса, как тот, кто способен остановить ходоков. Так что Ходор погиб не зря.

0
Бринден об опасности видений говорил постоянно, но п. 1 победил.
+9
Бранн подставил Ходора, падла. А Ходор единственный персонаж, который выполнил свою задачу полностью, пусть это всего лишь удержание двери. Надеюсь, он выжил, не знаю, как, но выжил.
раскрыть ветку 10
+9

Выжил да,только синие линзы контактные надел.

+3

по факту, Ходор мог бы постоянно таскать на себе броню - ему бы это физически было не сложно, да и в бок ножей не напихали бы

раскрыть ветку 6
-1
Надеюсь, он выжил, не знаю, как, но выжил.

Скорее всего, у него появятся красивые голубые глаза и боязнь огня. Так что он ещё имеет шанс попить кровушки у Брана.

раскрыть ветку 1
-15
Спойлер же:) Я только вторую посмотрел...
ещё комментарий
+50
Иллюстрация к комментарию
+38

Ходор.

раскрыть ветку 20
+50
раскрыть ветку 2
+1

Схоронил)

-1

:D

+17

Ходор!

раскрыть ветку 16
+13
Ходор?
раскрыть ветку 15
+8

Ходор?

раскрыть ветку 10
+1

Hodor!

+1

Ходор!!!!

0
Hodor(
-56

а я мясоед

раскрыть ветку 6
+23
Ходор .!.
раскрыть ветку 1
-8

Сельдереем тебе по губам

раскрыть ветку 2
-19

брокколи тебе на обед!

ещё комментарии
ещё комментарии
+11
Знаете, чего я не понл. Какого пениса ворон вместо того, чтобы дать бежать Брану, отправился с ним в прошлое? И Xодор был бы жив, и лютоволк, и Листочек наверное тож. Он же ему ничего важного не показал, не обучил ничему. Только над бедолагой помучились.
раскрыть ветку 51
+33

Может он знал, что Бранн должен ходорнуть Уилиса, чтобы тот превратился в Ходора? Другого объяснения я не вижу.

раскрыть ветку 21
-3
Вообще откуда такая гениальная идея Ходорнуть Уллиса? Этот Уллис бы так же служил Брану верой и правдой, не будучи при этом имбецилом.
раскрыть ветку 20
+20

Ворон показал Брану, что его действия в прошлом могут непосредственно влиять на будущее.

Теперь Брану нужно научиться пользоваться умением, понять что изменить и после тотального ппц - все изменить.

раскрыть ветку 5
+10

Или он показал, что всё предначертано и изменить ничего нельзя.

Неизвестно.

раскрыть ветку 2
+7

но зачем ради этого ему пришлось доводить до такого лютого пиздеца? почему нельзя было сказать

знач так бран, ты можешь вселяться в людей в прошлом, но, они становятся имбецилами, на этом собственно все, иди дальше своей дорогой

либо он научил его чему-то невъебенно крутому, и нам не показали

либо это была самая унылая ветвь развития персонажей, сидеть поддеревом и жрать мох

раскрыть ветку 1
+2

Думаю Ворон уже предполагал те или иные исходы при разных действиях, поэтому выбрал самый оптимальный путь.

Да и он же сказал Брану, что он не готов и в срочном порядке продолжил "обучение".

Судя по тому, что Бран в 6-ой серии еще будет с закатившимися глазами, он дальше будет "путешествовать" по воспоминаниям, чтобы понять что же там случилось в прошлом.

раскрыть ветку 1
0
Кровавый ворон не просто предполагал, он знал как будет.
+2
Ходор!
0

он шел конкретно за браном

-1

Либо я уже все забыл, либо вы уже тут незавершенный сезон рассказываете.

раскрыть ветку 1
+1

это бурление от последней серии (se06ep05)

-4

Хород разве умер? Вдруг в начале следующей серии его ВНЕЗАПНО спасут и все норм будет.

раскрыть ветку 16
+17
Из-за двери ломился шквал нежити, и уже в кадре видно, как в Ходора вонзают ножи.
раскрыть ветку 15
+4

Затвори ход

раскрыть ветку 1
+27

Ход мне затвори!!!

+1
HOlds the DOoR
+1
A real holds gentleman the door?
0

!!!СПОЙЛЕР!!!

Вот переводчики охренели, когда оказалось, что надо перевести на русский так, что бы сохранилось созвучие "Hold the door... Hold door... Hodor". В том переводе, в котором смотрел я справились не очень, к слову.

раскрыть ветку 2
+12

а знали бы наперёд - звали бы его дердвер.

0

У меня закрой проход было, просто порядок слов в его бреду поменяли и вуаля =)

-1
Идёт Ходор через Ходор, видит Ходор в реке Ходор. Сунул Ходор Ходор в Ходор. Ходор Ходор Ходор Ходор
-1
Ходор
-1

Ходооор Т_т

-1

Да, Джон Сноу уже не тот ....

-1

ходор

-3

Немного радости:DD

-3

Два толстяка пытаются продать гараж?

-4

ху из слева?

раскрыть ветку 24
+5

ходор.

раскрыть ветку 2
-2

Ходор?

Слева же

раскрыть ветку 1
-14

не знаю, но в википедии написано что актер этот открытый гей. =( не знаю зачем я вчера это прочитал

раскрыть ветку 20
+12
И что тебя так тревожит? Что большие толстые мужики занимаются сексом?
раскрыть ветку 18
-5

думаю, слева его друг, и они на что-то намекают,

holds the door как-то созвучно с hole (дыра) и backdoor (задний ход), потому они и так рады.

ещё комментарий
ещё комментарии
-5

он показал ему, что он может менять прошлое

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: