270

Немного про создание 3D мультфильмов. Часть 1 Длиннопост (668кб)

Если понравится идея поста - продолжу
Немного про создание 3D мультфильмов. Часть 1  Длиннопост (668кб) Если понравится идея поста - продолжу

Дубликаты не найдены

+12
ОФИГЕТЬ!!! Ты умница, жду продолжения!
+5
Было интересно прочитать за чашечкой кофе. Спасибо)
Жду продолжения!
+3
Молодец, многим будет интересно)
Только скульпт в браше происходит по реальной модели с реальными полигонами. Браш умеет справляться в большим кол-вом полигонов. Для импорта в другие пакеты делается репотология с наложением полученных текстур (диффузных, карт нормалей и тд) на упрощённую модель, т.е на репотологию той модели, которая была в браше. Эти текстуры и создают эффект высокой детальности, т.е псевдо 3d.
раскрыть ветку 1
+1
Вы меня опередили)) Собирался в следующем посте об этом писать.
+2
Идея отличная, мне это очень интересно, но ваш русский очень хромает.
раскрыть ветку 2
0
Поправил пару десятков ошибок)) вечно с этим проблемы...
раскрыть ветку 1
0
Вот, уже лучше) Ничего страшного - просто проверяйте слова при написании поста.
+1
Кропотливая работа , меня впечатлило,теперь скачиваю zbrush ))
раскрыть ветку 2
0
придётся и анатомию подучить)
раскрыть ветку 1
0
Придется)
+1
Спасибо. Было интересно ! )))
+1
Мультфильмы мультфильмами, а я занимаюсь сценарием для одной трехмерной стрелялки - это, кажется, еще сложнее, потому что никогда не угадаешь, как поведет себя игрок :) Вот и приходится оставлять ему инициативу, расписывая несколько вариантов действий, чтобы игра была интереснее.
-1
ПредлОгаю... Хм проверочное слово предложение - все правильно, блеать.
-1
В каком году вы нашли эту статью? Из неё получается, что у меня компьютер будущего, который может свободно работать с моделью из пары миллионов полигонов... Что за бред?
раскрыть ветку 5
0
Имеется ввиду принципиальная разница между Maya и Z-brush. Да работать, конечно же можно, но тормоза достанут.
раскрыть ветку 4
+1
Ну это смотря на каком динозавре. Если нормальное железо, то ничего не будет тормозить.
+1
И да, про Майу у вас в посте ничего не сказано.
раскрыть ветку 2
-1
мульТфильм!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: