Немного про сотрудников

Немного будней в ленту Пикабу. По факту же, зря я смеялся на "глупыми джамшутами", сотрудники отечественной выделки мало чем отличаются по умственному развитию....

Немного про сотрудников Будни сисадмина, Тупость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а в чём он не прав?))

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это маразм из серии: "требуются работники для работы на работе. Оплата деньгами"
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то есть пароли с логинами всякие, которые у меня на работе, например, выдают сотрудники IT отдела. Она же спросила "как начать работать?", а не "как запустить?". Алексей совершенно неправ.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем же? В том, что человек не знает какую программу ему запустить чтобы начать работать?))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ничего не написано про то, что Татьяна не знает, какую программу запустить. Причем тут вообще "запуск"? Она спрашивает, как начать работать, может, она уже запустила, но ей нужен пароль. Вы прочли весь мой комментарий?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там никаких паролей. Стандартный офисный пакет приложений и 1С со сквозной авторизацией по учетным данным домена.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но этого же не видно из поста, так что я могу предполагать все, что угодно. В любом случае, я бы обращался с новичками нежнее, но дело ваше, в общем-то.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пользователей больше 500 человек. Даже с учетом того, что я не в 1 лицо работаю, то времени узодит порядочно на ознакомление людей с простыми истинами (при вступлении сотрудник в обязательном порядке читает небольшой мануал на 8 листах, что можно, что нельзя, какая программа для чего и т.п.). В результате потери времени на человеческую лень просто колоссальные, а руководители отделов попросту забивают болт на обучение и введение в работу своих же сотрудников, полагая, что это моя задача и задача ИТ-службы в целом: обучать людей их же работе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все равно потратили время на ненужный ответ. Да и новые сотрудники каждый день, что ли? Перетрудились, айти-бедняжки:) Если у вас постоянный аврал - плохо работаете.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
За неделю приходит в среднем по 7-8 человек. Ну и на тему бедняжек: рабочий день у ВСЕХ сотрудников с 8.30 по 19.30. Нон-стоп. Сможете так проработать с год хотя бы? Да, суббота тоже рабочая.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что там можно делать столько времени? Собственный генератор на угле? Данные на флешках носите? Сеть на китайских хабах?:)

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку