Немного про продукцию apple

Загружайте на своё устройство (ipad, iphone) 2-3 обновления, то есть до выхода новой модели устройства, так как разработчики начинают выпускать вредительское обновление после выхода нового гаджета из Вашей серии, которое не устраняет косяки, а наоборот - добавляет их.

Зачем оно нужно? Затем, чтобы вы поняв, что устройство "устарело", начинает лагать и всё чаще и чаще выдаваёт ошибки побежали покупать новую продукцию (та же тема и с androidом, но android легко перепрошивается).

Я, например, обновил до последней версии свой третий айпад, и о чудо! Интернет ужасно прогружает пикабу и виснит при смене вкладок (хотя это же было и после прошлого обновления, но сейчас ещё сильнее), начал очень жутко подвисать при просмотре изображений в "фото". А старый iphone 4 с шестым обновлением добротно служит у моего брата, правда аккумулятор намного хуже держит заряд, но почти на два дня хватает, если не расточительствовать.

Одним предложением: если Вы хотите использовать свой гаджет больше года, то обновления, после выпуска новой модели, игнорируйте.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня на на 4s с осью 8.1 все нормально работает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело верится. Брату отдал свою 4ку, он его обновил и телефон лагает жутко, чаще стал вылетать из приложений, некоторые программы перестали работать (idownloader классная была, прикрыли эту программу и ей подобные), интернет дольше прогружает и так далее.
Автор поста оценил этот комментарий
Суть моего поста такова, вкратце: производители электроники со временем, когда выходит новое устройство из серии, начинают выпускать заведомо губительное обновление на старые модели, чтобы пользователи шли покупать новые.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку