Немного про мою жизнь в ОнкоЦентре

Привет всем подписчикам! Спасибо вам огромное за тёплые слова и поддержку. У меня всё хорошо, нахожусь на лечении в отделении радиологии уже 15 дней. Хочу рассказать вам о быте в ОЦ.
Начну с главного для себя - здесь есть библиотека! Я так радовалась, когда об этом узнала, а когда зашла в неё впервые, чуть не расплакалась от счастья. Столько хороших книг: классика, фэнтези, детективы, сказки, психология и многое другое. Провожу в ней очень много времени, даже взялась курировать, т.к. медсёстрам некогда разбирать книжные завалы, а мне в радость)

Немного про мою жизнь в ОнкоЦентре Рак и онкология, Лечение, Позитив, Длиннопост

Так же можно гулять на улице, здесь красивая площадка со скамейками, где часто собираются курящие пациенты, посетители и студенты-практиканты. В теплые деньки места оккупированы с утра до вечера)

Немного про мою жизнь в ОнкоЦентре Рак и онкология, Лечение, Позитив, Длиннопост

Палаты в основном двухместные. Есть душ, балкон (закрыт, ручки нет), шкаф для одежды и тумбочки. Кровати классные, регулируются положения, удобно и спать и читать и просто сидеть

Немного про мою жизнь в ОнкоЦентре Рак и онкология, Лечение, Позитив, Длиннопост

На стены внимания не обращайте)
Столовая обычная. Кормят отлично: по утрам и вечерам молочные каши или супы, в обед первое и второе, всё сытное, с мясом. Дают масло сливочное, хлебы сколько хочешь, иногда сыр и колбасу. На полдник обычно дают шиповник или кисель и булочку, вафли или конфеты.
Вроде описала всё. На первом этаже есть банкомат, аппарат с кофе и горячим шоколадом. Так же есть столовая и магазин. Точнее два, один со всякими корсетами, колготками носками, тапками и прочими полезными прибамбасами.

Ещё я восторге от картин висящих буквально повсюду. Потрясающе красивые пейзажи, моря и океаны, животные и много других. Они везде, их реально много и все они шикарные!

Немного про мою жизнь в ОнкоЦентре Рак и онкология, Лечение, Позитив, Длиннопост
Немного про мою жизнь в ОнкоЦентре Рак и онкология, Лечение, Позитив, Длиннопост
Немного про мою жизнь в ОнкоЦентре Рак и онкология, Лечение, Позитив, Длиннопост

И отдельно о мед персонале. Все, абсолютно все, с кем я контактирую, отличные специалисты, профи своего дела. Вежливы, общительны, если нужно всё объяснят, если не понял, даже нарисуют схемы)
Младший персонал вообще почти весь теперь моя вторая семья. Охрана меня знает, здороваются, спрашивают о здоровье и ходе лечения.
Короче я всем довольна. А ну и главное, что всё бесплатно же. Не считая анализов.
Поэтому и иду на излечение семимильными шагами, наверное, ведь когда всё хорошо, то и лечение не в тягость.

Немного про мою жизнь в ОнкоЦентре Рак и онкология, Лечение, Позитив, Длиннопост

Всем желаю здоровья и денег на поддержку здоровья)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же Вы красавица, без всяких скидок на болезнь) Счастья Вам!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку