Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного про лицемерие исламистов и тех кто им сочуствует

Просьба дочитать до конца.

Все мы знаем про шумиху которые устроили бородачи в европе.

Самое забавное что даже в нормальных странах находятся люди не муслимы которые на их стороне. Но у меня есть один маленький вопрос)

Все надеюсь в курсе что в Китае запрещена символика ислама и там начинают взрывать мечети а муслимов сгоняют в лагеря перевоспитания(при всей нелюбви моей ко всем верунам, китайцы жестоки даже на мой взгляд). Так вот вопрос) что же Эрдоган не воюет с Китаем)

Не обьявит байкот китайским товарам) Почему как правило политику китая против ислама осуждают именно либеральные силы)?. Ответ прост. Китай сейчас сильный и нетолерантный и будет на на удар по щеке отвечать ударом. А людей готовых взять в руки калаш и убивать, в китае не меньше чем в исламском мире). После этого верить в то что французы задевают чьи то религиозные чувства как то глупо.


Политика и жажда власти вот и все.

Немного про лицемерие исламистов и тех кто им сочуствует Ислам, Исламисты, Радикальный ислам, Китай, Франция, Теракт во Франции, Теракт, Терроризм, Текст, Политика

UPD К посту есть претензии: #comment_184041204

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку