Немного про дедовщину

Служил в 2008 в ДВО. Дедовщины в части не было, нормально служишь, косяков не творишь и тебя никто не трогает. Первый ротный- выпускник РХБЗ(мы служили в разведке РХБЗ) 3 месяца учил(дрочил) по специальности всех, мы его не любили, он очень сильно всех заебывал(тащ капитан спасибо). Потом он уволился и нам дали ротного выпускника военной кафедры. Человек он говно, ничего не понимал в наших профессиях, но любил бухать очень сильно(трезвым видели его 2 часа с утра, все остальное время он синий был аки зверь из людей икс и так каждый день).
Короче, новый ротный был конченным, открыто говорил что он западенец, говорил что всю жизнь пиздил русских, дагами и чеченами стены ломал, и вообще мы все уебаны а он молодец. На первое 9 мая устроил лекцию как его дед был полицаем во время ВОВ(командиру полка было похер, его больше волновало где гулять со своей мелкой собаченкой, да и всем было срать).
В один момент у него проснулась агресия ко мне, я хз почему(надо пояснить мой город в 40км от части), он как меня видел, синий, так его глаза начинали вываливаться из орбит и он орал, кидался на меня пытался бить, поднимал меня ночью заводил в канцелярию, бухал водку и лечил меня какой он заебись, а я гондон. Дважды пытался пиздить меня на глазах роты, но у бухого против трезвого шансов нет, кидался с плашками и разбил мне голову, не отпустил на похороны друга(сказал все равно мои друзья ублюдки), была взаимная ненависть, однажды я сказал "если начнется война, вы сдохните первым от своих", я думал он взорвется к хренам. Было у него 2 прапора, друганы его, один еблан и второй такой же все 3 хохла. Перечисление его косяков: Пиздил парней у кого не было родни просто так и отбирал у них деньги.
Отбирал бляхи вмф и говорил "вы пидоры и не заслуживаете якоря, вот вам звезды,
Не давал спать по ночам,стояли по 7-8 часов на ЦП и читал нам лекции "какой я заебись"
Учил западенским взглядам говорил что вся Россия пидорасы, а украина заебись.
В общем однажды ночью он пнул мою шконкуи сказал "пиздуй в канцелярию", я пришел и он приказал наливать ему водку и стоять, слушать его лекции, я отказался. Он накинулся на меня и завязалась драка(спасибо тренеру по дзюдо) я его придушил хорошо и он сдался мы сидели(я у двери, а он у своего стола, далее я сказал "капитан, тебе пизда, я хочу что бы ты умер в муках, я напишу и тебя приедут убивать", я искренне хотел причинить боль этому человеку, я хотел видеть как он страдает и мучается, я хотел пиздить его пока мозг не смешается с черепной крошкой, это не ярость в драке, а желание причинить боль, я был настроен серьезно, он меня заебал. Ему оставалось немного до момента, когда приедут парни и запиздят его(оставят жену и ребенка без кормильца) я был готов, но когда я это сказал он(судя по глазам) разозлился, а потом осознал чтт я на 100% уверен в своих словах, и отпустил меня, я реально был готов на решительные действия, впервые в жизни начилала появляться яррсть, и он отстал от меня, совсем, я в наряды перестал ходить, перестал появлятся в списках уборки, он меня перестал замечать. С другими вел себя так же как и раньше... и понимаете всем было насрать, абсолютно, офицеры и сержанты молчали- боялись уебки. Но я никого не винил, я сам с этим справлялся, кстати до этого случая он говорил что местных не боится. Его кореш прапор ходил по части с длинным железным фонарем и бил им в пах тем, чей внешний вид ему не нравился(к нему я приехал и раз 6 ему ногой в пах уебал со всей дури(господи какое удовольствие)). А написанно на фоне этого пацанчика который 8 человек положил... всякое говно бывает, но он положил не только виновных, например капитан которого он убил даже отношения к срочникам не имел, он был в отпуске 2 месяца и не мог иметь отношения к этому типу... а дома дось и жена... так им и скажут "убийцу просят отпустить, люди думают что он не виновен" не судите за сказ я инжнер-электрик, а не филолог.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно Балабанова
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы от ваххабита?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, от кого ж ещё... Ваххабит в другом у автора посте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку