Дубликаты не найдены

+4
Пост- как детская слеза. Чист и невинен.!
Лови плюс!
Добра тебе!
+2
Я почему-то в восторге от оформления поста. Хорошо сочетается с содержанием и необычно получилось...)
+2
Это моя родина, родился я в Охотске в 1971-ом году, а спустя 15 лет родители меня увезли оттуда..я так и не навестил родной посёлок за эти годы, хотя ностальгия проявляется всё чаще и сильнее..спасибо Вам за то, что помогли мне вспомнить детство!
+1
Температура моря поднимается до 25 градусов, а вам холодно? Откуда ж вы родом? :)
раскрыть ветку 2
+2
кстати, тут скорее всего имелась ввиду температура воздуха, летом очень редко она поднимается до 25 (а еще реже, бывает, и тридцать О_о) а море оно всегда холодное, в теплую солнечную погоду ледяное до ломоты костей.
+1
Не моря, а воздуха :D
+1
природа красивая да, эта штука "Орбита" уже не функционирует и тарелку сняли, в том болоте так и встают автомобили, один раз нас вытаскивали с воды катером (другое место конечно же), и вообще, если подумать, нас не вытаскивали пока еще только самолетом, что еще, в море мы купаемся, летом часто (в пасмурную погоду оно даже теплое), еще в нем помимо нерп рассекают белухи (фоток нет). В общем, пост понравился, у нас круто, приезжайте в гости. И, кстати, забыла совсем сказать что домик на третьей фотке сайдингом обшили.
0
Там наверное офигенно.
0
Красотища!
0
Ощущение дикости природы
0
и кто же эта девочка в розовом? интрига не раскрыта!
раскрыть ветку 1
0
эт я :D
0
Спасибо, годный пост.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: