2753

Немного про бабушек и распушшенство.

Было мне лет 20-21, и была у меня пассия на пару лет младше меня. На семейном застолье у нее дома, по какому-то там поводу, собрались все, включая прабабку. Места за столом было маловато, поэтому пассию я посадил себе на колени. Никто этому значения не придал, ну типа любоф там, молодежь и все дела, но прабабка недовольно закряхтела. Несколько минут прям всем своим видом и бубнежкой под нос показывала, что она явно чем-то недовольна. Ну ее спрашивают, мол алё, маман, чего разбубнилась-то? Налили мало или что? Прабабка запричитала, что вот мол, правнучка-то охайница у парня на коленях сидит и не стыдно, ишшо и обнимает. Распушшенство-то какое, и никому дела нет, а вот она то в ее годы...Тут встает бабка, дочь прабабки и дополняет - вот ты то в ее годы уже меня родила, аккурат в 18. Прабабка замолкает, хлопает стопарь и удаляется в соседнюю комнату. Такие дела.

Лучшие посты за сегодня
6661

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
6449

Захотелось острых впечатлений на старости

5781

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
5280

Инвестирование

Инвестирование
5235

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4836

Звонки с неизвестных номеров

4798

Ну зачем же вы так?

3904

Суперприз от казахстанских авиалиний

3683

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

3416

Как правильно подкатывать к девушке-борцухе=)

3280

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
3249

Недорого

Недорого Гонконг, Квартира, Съемная квартира, Дорого, Теснота
3236

Какой-то треш...

3176

Трудности перевода

Трудности перевода
3176

Игры

Игры
3062

Сегодня

2947

Альфа самец при бабках

Альфа самец при бабках Комментарии на Пикабу, Комментарии, Няня, Муж, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
2826

Ответ на пост «Зачем же я так» 

2767

Ну а что ты хотела

Ну а что ты хотела Twitter, Внуки, Родители, Бабушки и дедушки, Помощь, Скриншот, Часики тикают, Юмор, Дети, Родители и дети
Показать полностью 1
2764

Классики...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: