Немного позитива на 23февраля

Шестилетняя дочка решила поздравить меня на 23 февраля и скреативила такие сердечки, а потом спрятала по квартире, не уверен что нашёл их все.

В столе.

Немного позитива на 23февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Милота, Дети, Длиннопост

В коридоре.

Немного позитива на 23февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Милота, Дети, Длиннопост

В ванной.

Немного позитива на 23февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Милота, Дети, Длиннопост

Моё любимое - в холодильнике).

Немного позитива на 23февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Милота, Дети, Длиннопост

Самое-самое в шкафу.

Немного позитива на 23февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Милота, Дети, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня вот так )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем исправили ошибки? В этом же самая милота...
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

исправляла мама )

раскрыть ветку (3)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж извините, но пусть она себе что-нибудь исправит - например модель общения с ребенком.

Старался ребенок как умеет, а она поверх его работы. Ну напиши ты с ним потом на отдельном листе, покажи как правильно. Нахер труды портить.

Ух, прям полыхнуло. У меня батя такой был. Мама похвалит мой рисунок. Спросишь - пап, как тебе, понравилось? А батя скажет: "Да, но..."

И все, пиздец, слушаешь ошибки. Радость творчества падает геометрически после этого но. Зачем блин, я так видел, я так умел на тот момент. Почему нельзя просто похвалить. А потом показать отдельно, то что можно лучше сделать, а не говорить просто что не так.

Каждый раз это но. Мне уже 30. Недавно заехал к родителям, купил куртку, очень нравится, удобная, выглядит как. Батя смотрит - говорит хорошая куртка, но карманы...Блять, как в детство вернулся. Аж радость от покупки упала.


Может мой вырвавшийся поток воспоминаний поможет кому в воспитании. Вот эти мелочи откладываются у детей, вредят их эмоциональному фону, психике, самооценке.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

чета вас бомбануло! )))

ребенку это было в радость. он к маме и пришел то с вопросом, правильно ли он написал )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама всё готовила-видно что-то смутило
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку