Найдены возможные дубликаты

Отредактировала KorolevaDrov 6 месяцев назад
+78

фигасе, там и ребенок может провалиться!

раскрыть ветку 21
+35

в Брянске это уже проходили) загугли, ради интереса. Трагичная история была.

раскрыть ветку 14
+43
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 13
+9

Это такой бред...
Словно правительство это отдельный мета-орган страны, который никак не взаимодействует со службами. В любой другой цивилизованной стране, если бы установили обстоятельство представляющее угрозу жизни населению (как яма например), то после первого же вызова службы спасения (если вдруг не заметили ранее), приехала бы служба ремонтников и исправила бы ситуацию. А тут просто на яму забили, может ветку засунули, может доской прикрыли, но вряд ли засыпали, ибо - безысходность.

раскрыть ветку 3
+7

Нет нормального взаимодействия между службами, нет личной ответственности, нет желания качественно выполнять свою работу, нет уважения к окружающим. Делают как умеют, в остальном, что там было до, что будет после, что касается безопасности и эстетики, не их забота. Вася пришёл, Вася сделал, Вася уехал. Главное отчитаться.

+5

лично я вижу, как из ямы вытащили собаку, а кто эту яму вырыл, когда и как - это уже отдельный разговор . может хозяин дома рядышком колодец захотел вырыть, а может решил столб фонарный поставить да на пустоту попал. Так что гадать и кого-то обвинять кого-то в данном видео - имхо дело малоэффективное

раскрыть ветку 1
+3

Прошу заметить, участие принимало семь человек....

-1
Ага, а дыру так и оставили
+22
Любитель собак.. кошек и птичек :)
Позитивные ребята, респект.
+30

ай малаца

и песа не истерит

выдержанные и спокойные обитатели Брянска )

раскрыть ветку 5
+12

нас просто сложно чем-то удивить )

раскрыть ветку 3
+5

Ок, завтра проснешься не в Брянске, а в Нурсултане!

раскрыть ветку 1
0

представь, что наконец-то отремонтировали проспект Ленина, Красноармейскую, сменили все светофоры для большей пропускной способности, построили дублер ул. Калинина (от метро до речного). Макаров и Хлиманков не просто пиздят, а действительно что-то делают.

+2

его наверно каждый день вытаскивают.

+11
Спасибо мужики!
+19

доброе видео

приятно смотреть видео, в которых нет после каждого второго слова мата

+6
Действительно, приятно не только увидеть хэппи энд, но и атмосферу добрую - без мата, без лишних эмоций. И песель напоследок хвостом машет радостно))
+6

Посмотрел на ночь глядя, пойду спать с улыбкой - пёселя спасли )))

+11

А дырку заделали?

раскрыть ветку 2
+8
Зачем? Если есть дырка то она комуто нужна. Небыло бы ее и спасать бы некого было.
раскрыть ветку 1
+1

если есть дырка, значит какому-то на нее похуй

+3
Спасибо Вам ребята! Человеческое спасибо! Пост позитивный!
+3
Я за собачку отблагодарю: ГАВ ГАВ)))🐕
+3
Красавцы! Добрые и без единого мата, заметьте.
раскрыть ветку 1
+1

изо всех сил сдерживались, только ради видео. Он же говорил "не ругайся, не ругайся".

+2

Я люблю собак, всегда готов. ...

+1

Еще кошечек и птичек) Спасибо за позитив с утра!

0

Десяток работников, хотя достает лишь один. Впрочем, ничего нового

0

И мне тоже скиньте пожалуйста вацапу 😂

0

Макар подрос, но от папы "гав-гав" нахватался))

https://www.youtube.com/watch?v=8XSwasv0cCU

0
У нас на днях в лося заблудившегося,котом кидали.
раскрыть ветку 2
0
Пикабу такой пикабу)
Я писал за долбаебизм людей,а не с констатацией положительных моментов в этом действие. Лось бегал по жилому району,буханка спасателей наблюдала картину стоя в сторонке,а какая то дичь додумалась спугнуть лося с места кошкой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
0

А яму то хоть закопали?

-1
Я думал что собака опять упадёт в яму
-1

Првильно, нехер дырку заделывать, а то некого будет спасать потом...

-2

А вы склейку заметили, это очень подозрительно ;)

-3
-4

Бригада 7 человек, 5 стоят,1 снимает , 1 работает

И так везде

-4

В следующий раз они 10 нарядов пожарной службы вызовут и будут освещать это во всех федеральных сми.

-5

Только вот никто не говорит, что данная спасательная операция не бесплатная. В Красногорске пару дней назад в районе Чернево 1 кошка на дерево залезла и два дня там сидела и орала, позвонили в МЧС, нам ответили не вопрос 4500 руб и снимем кошку.

-5
А сколько нужно людей , чтоб достать собаку?
раскрыть ветку 1
0

Смотря где она, как она и какого размера

-5

А когда я этих брянских спасателей вызывал кошку с четвертого этажа снять сказали что не поедут. Мудаки.

раскрыть ветку 1
+1

Ну одно дело собака, другое какая то кошка.

-16

Четыре лба руки в брюки, а дедушка работает - душевно.

раскрыть ветку 3
+7

дедушка?о_О сколько тебе тогда лет?

+6

Это-же спасатели - они не филонят, а накапливают энергию. Надо будет - руками котлован выроют на секундомер, а пока не нужно - отдыхают.

+3

А чем они помогут? Яма же три метра радиусом.

-17

1 - тянет собачку. Рядом 6 здоровых лбов - стоя получают зп. Брянск как Брянск, ничего удивительного.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: