27

Немного порталов, немного историй, немного розыгрышей.

Немного порталов, немного историй, немного розыгрышей. Portal, Gamedev, Stickman, Портал, Длиннопост

Всем привет, сегодня я таки добрался до релиза в стиме. Не все дожило в первоначальном виде, однако свою идею, сделать 2d Portal я сумел довести до конца. Я изначально хотел капельку поборзеть и утащить основные атрибуты оригинального Portal - портальную пушку и куб компаньон, так бы игра смотрелось более канонично и гармонично. Сделать мне этого, естественно, не дали, но порталы то остались.

Немного порталов, немного историй, немного розыгрышей. Portal, Gamedev, Stickman, Портал, Длиннопост

В физике проблем не возникло, портал пилит стенку на 2 части, вставляя между ними поле, для перемещения в другой портал. Немного разбавим это сторонними механиками, придумаем уровни посложнее и получаем небольшой физический пазл.

Простор для дальнейшего развития огромен, осуществлены далеко не все механики, а соответственно, далеко не все миксы механик. Визуально так же есть куда продвинуться, но на данном этапе хочется получить фидбек, как по проделанной работе, так и по тому, что можно добавить в будущем.

Традиционно, небольшая партия ключей, для самых быстрых подборщиков(звездочкой заменена цифра).

Недостатки визуальной составляющей я понимаю и постараюсь доработать, а вот фидбека о самой идее игры или же о возможных будущих механиках пока не имею, так что буду благодарен за критику, идеи и просто оценку того, что есть на данном этапе.

Дубликаты не найдены

+1

@mmaximuss, нужен фидбек? Получай) Добавь цель персонажу, обычно это спасение возлюбленной, или сделай его подопотным, хотя конечно хотелось бы видеть что-то уникальное... ГГ спасает своего кота-компаньона из лап межпространственных разбойников-собак... Хотя игра вроде не претендует на наркоманию, просто пример) Также приятно будет видеть 100 уровней с разными головоломками, разными кубами (больше кубов богу кубов!) и прочей занимательной время убивалкой. Можешь из игры сделать реальный ломатель мозга, и надо будет заменить спрайты и звуки портальной пушки, да и сделать персонажа пониже... Может выглядеть как наглость, типо "mmaximuss, все хня, давай по новой", но это просто то, что мне как игроку было бы уместнее) Буду наблюдать обновами игры, удачи вам!

Хмм, отзыв, написал, так что...

"Чтобы написать обзор на этот продукт, вам необходимо иметь аккаунт Steam, на котором сняты ограничения. Нажмите здесь, чтобы узнать об ограничениях аккаунтов Steam."

Бедность школьника копящего на видюху и рисующего комиксы по СПСЗ, как же я тебя блин ненавижу!

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

E9GFG-P*D2V-GJE24 забрал.

+1

CW3NG -забрал

Спасибо

+1

ZVDYR забрал, спасибо большое, давно хотел такого типа игру, скоро заценю

+1

WX2ZV-3OX6Q-ADRT5 ЗАБРАЛ

+1

СПс, забрал самый верхний. (1й подобрал с 1 го раза, еще 2 со второго. - первые 2 подобранных были заняты.)

+1

ZM4GE забрал

+1

Забрал ключ 1 картинка, 3-й снизу. Благодарю!

+1

3TKTP-YFGIM-IT*ZY
забрал!

Спасибо!

+1

Спасибо, взял J37KO =)

+1

вы хотя бы пишите какие активировали уже

+1

4T3ZI-MO*JN-LFTLP забрал !

Спасибо !

+1

4 снизу (5HRDL-Z7T6Z-6*IJZ) забрал

+1

4TCAZ-HDGKW-*PYDV - забрал)
Спасибо за ключ)

0

Ативировал OXBLA-*FGTD-T5PVV, спасибо тебе большое, лишнего брать не буду, одного хватит(а то тут есть некоторые). Подписался, буду следить за обновами, напишу чего-нибудь когда за домашний комп сяду.

0

7FF забрал, спасибо, люблю инди)

0
Удачи.
0
Благодарю за ключ, посмотрим на выходных)
Похожие посты