Немного похвастаться железным конём)
Посчастливилось этим летом стать владельцем такой красоты, объем двигателя хоть и маленький, всего 400 кубов, но эмоций не меньше, чем на литр) От предыдущего хозяина достался не в самом лучшем виде, много чего переделывал и доделывал, зато теперь можно спокойно ездить, чем и занимаюсь в свободное время.
Теперь решил поделиться своей маленькой радостью)
Мото
4.8K постов11.2K подписчиков
Правила сообщества
Добавляйте только посты по теме сообщества, высказывайте своё мнение аргументированно. Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:
• Политику
• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)
• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)
• Пропаганду нарушений закона
• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)
Оскорбления и обвинения участников сообщества или автора материала обрабатываются жёстче чем абстрактные грубости.
Мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от баянистых шуток и шутников что не понимают этого. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальней!