Найдены дубликаты

+10

Тс, не надо брать пример с Флатинго и выдавать чужие работы за свои. Тем более, что палится это в два нажатия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3

Дак этот "Young Developer" защищал флатинго в прошлом его посте, ЕМНИП. А ещё его первый пост - котик, на котором он решил набить рейтинг.

раскрыть ветку 1
+4

Думаешь флатинго начал готовить следующий аккаунт?)

+1

Пиздец, они размножаются. Дело флатинго живее всех живых.

ещё комментарии
+1

Технически автор нигде и не упоминал о том, что это его работы. Он просто попросил критику.)))))))

раскрыть ветку 1
+5

Почему-то я помню, что присутствовало слово "нарисовал", да и в описании будто предложения не хватает. Либо у меня ум за разум заходит, либо тс под шумок пост отредактировал. Ну да ладно, уже не важно.

-15

Воровать - это выдавать за свое или делать на этом коммерцию. Какой из этих 2 пунктов ты тут увидел? Я лишь спросил критики об артах

ещё комментарий
+1
Кроль - огонь!
а аот рыжий пацан похожий на Чакки, вот что-то не так. Может что-то со ртом, или правое плечо под головой пиксель черный один убрать?
+1
Чакки?
0

Я бы тебе посоветовал освоить pixel art, это не так сложно для того результата, который тебе нужен, да и когда наступит "будущее" - ты уже будешь гуру в этом и сможешь рисовать всё, что твоей душе будет угодно и получать за это плюсики, которые будут способствовать ещё более качественному продукту.

В любом случае удачи тебе!

0

Разрешаю. Используй!

-1
Очень даже круто. Мне только разве что рот у парня кажется слишком блеклым - может цвет немного поярче взял бы, а то как буд-то только глаза одни(субтективно понятное дело)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: