Немного пессимизма пост

Немного пессимизма пост

Мажоры 00-х, а уже и 10-х можете минусовать. Как и мажоры 90-х. Каждый кто жил в конце 80-х, 90-х, начала 00-х Постоянно что-то откладывает. Туда риса непортящегося, туда пару килограмм гречки, пару консерв так на всякий случай. В магазине, в изобилии, каждый раз, словно призрак эха говорит - возьми на всякий случай. И ты берешь. Откладываешь. Засовываешь по углам. Пригодится, пригодится, пригодится. Макароны, консервы с большим сроком годности. Оно живет в мозгу, его не истребить никогда. Такой вот вынужденный Хомяк постАпокалипсиса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

еще скажи что ты хлеб не выкидываешь, лол.


Деньги (в смысле не рубли) надо запасать и золото, а не макароны.

И комплект документов на другое имя.

раскрыть ветку (20)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы потом чуть ли не по живому весу один к одному менять? Финансовая подушка, несомненно, дело хорошее, но почему бы ее малую часть не пустить на припасы, если жилплощадь позволяет?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это "лол" про 10-е года уже четко говорит) А про макароны и золото это четко видно и в нашей (не хочу нагнетать) и чужестранной истории да. Когда последнее "золото" на хлеб меняли. Золото ты не скушаешь, родной.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сто лет назад?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет назад, 10 лет назад. При любом глобальном катаклизме, ЛЮБОМ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ни 20 лет назад, ни 10 лет назад никакого глобального катаклизма в России не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а так и тыщу, карфаген вон) откупился)

Автор поста оценил этот комментарий

О, да вы великий знаток людей, а также профайлер.

Мне за сорок, и я вам, к счастью, не родной.


Предложите сценарий, при котором ваши макароны окажутся выигрышнее моих долларов, золота (и оружия, кстати говоря. Довольно много оружия) или вы просто ждёте незнамо чего?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я даже не буду, зачем? Ход истории уже сотни раз доказал что вы- неправы. И золото вам не поможет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку