Немного отпустило

Расставание идет своим ходом, завтра мы с котенком отправимся в мою коммуналку. Котейку жалко, он привык к обстановке, в которой жил и другим кошкам, но что поделаешь: котика оставить я не могу. Привязалась к нему очень. А пока готовлюсь к отъезду узнала, что сестра и папа едут в деревню, может развеюсь и поеду за компанию. А пока сходила в магазин купила поесть, погуляла. И немного отпустило. Да сейчас нелегкий период в моей жизни: расставание, почти нет денег.  Свои еще остались. Состояние опустошенности и разбитости. Еще парень грозится котенка не отдать, что дико меня нервирует. Надо срочно устраиваться на работу. У меня есть чем заняться, так что зацикливаться на своих переживаниях нет смысла. Потом мне нужно заботиться о котенке и накопить на поездку на море и снова жить как прежде. И с оптимизмом смотреть в будущее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. устроиться на работу - после расставания? А до этого, видимо, повода не было?))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хотела устраиваться на работу в его городе. А в Москве, где я жила и буду жить. Так как была не уверена в нашем будущем. Тут долго рассказывать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку