Немного отлечемся от глины,в этом году татуировка

Я давно решалась,рисунок никак не давал покоя,накопив с заказов деньги я таки решилась,сейчас в самом начале ,сеансов тату ещё предстоит  сделать парочку но вот вам начало

Немного отлечемся от глины,в этом году татуировка Тату, Процесс, Девушка с тату, Длиннопост

Рисунок я просила у автора ,она лично прислала мне поэтому права защищены!),рисунок сам акварелью поэтому пришлось на первый раз наметить лишь линии так как времени у меня небыло так много..

Немного отлечемся от глины,в этом году татуировка Тату, Процесс, Девушка с тату, Длиннопост
Немного отлечемся от глины,в этом году татуировка Тату, Процесс, Девушка с тату, Длиннопост
Немного отлечемся от глины,в этом году татуировка Тату, Процесс, Девушка с тату, Длиннопост
Немного отлечемся от глины,в этом году татуировка Тату, Процесс, Девушка с тату, Длиннопост

Вот как то так,через две три недели надеюсь получится снова поехать.Ах да,дело в том что мы с мужем поехали в столицу Молдавии в Кишинев,200 км от нас,много времени ушло на то что бы перенести фото ,мастер делал это вручную каждую линию,но второй раз нанести рисунок на ногу точь в точь бы не вышло,сейчас кожа вокруг пожелтела как синяк и начинает чесаться,но в целом все ок,просто кожа чувствительна.Кому было интересно я выложу потом фото дальнейшего процесса! Всем отличного воскресенья!

Лига Любителей Татуировки

2K постов14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
При всем уважением - это мрак . Линии все кривые , где-то видно что не пробил ,где-то перебил ,криво ,косо . Если Вы уверены,что данный мастер исправит и сделает нормально ,тогда да ,ежели нет ,шлите его и идите к более квалифицированному .
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
но там же ничего не видно. То что набито - размыто как черт знает что, а то, что видно - это только переводка. Вот, хоть убейте, не понимаю, как вы вообще там что-то разглядели...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум в глаза бросается сие великолепие. Его уже достаточно . Я видел множество работ ,на моем теле есть тоже партаки , но и то ,они не на столько лютые как вот это .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но это же свежее. Плюс ракурс и свет. На моем теле тоже есть тату, и могу сказать, что во время сеанса это тупо месиво. Нужно на итог смотреть. А если мастер будет под акварель делать, то для заготовки пойдет
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз у кого вы забиваетесь ,никогда не было месива . Но ладно , раз для вас это нормально,пусть так и останется.
Автор поста оценил этот комментарий

Да акварель ,дочка осталось дома ,я переживала,и так с утра до вечера были там,пришлось делать сколько успеваем

4
Автор поста оценил этот комментарий

А они должны быть прямые?))) ну вытнаверное бы лучше сделали,я не спорю!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они должны быть ровные . Нет , извините я не мастер татуировки , наверное бы лучше не сделал . Я вам дал дельный совет ,т.к это первая ваша татуировка и она во многом должна оставить хорошее впечатление,а не этот сумбурный арт наркомана . Удачи вам ,и не жалейте деньги на тату.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку