Немного об умственной отсталости

Во времена школьные это происходило. Был такой персонаж в нашей школе по кличке Заяц. Большой, красноносый, несуразный Заяц.

Родители его много пили, может в том беда наследия была, не могу сказать. Рос Заяц среди обычных детей, учился плохо, оставался на второй год раза 2 или 3. А ещё он был большим (или больным) фантазёром.


Очень любил он ребятам помладше рассказывать фантастические байки, которые сам на ходу сочинял. Например, что на Луне его ждёт войско, а он там предводитель, и войско ждёт его команды для нападения на Землю.


Однажды его старшеклассники обвинили в пиздобольстве и потребовали доказательств. Заяц сказал - "Да зуб даю, я скоро туда полечу."


Зайцем было выбрано место на берегу залива, на вытоптанном местными рыбаками пятачке земли. Неподалёку найдено старое ржавое жестяное корыто. Заяц закупил 50 блоков спичек, тогда блок 10 копеек стоил. Нарвал сухой травы, смешал её со спичками и эту аЦцкую смесь обложил вокруг корыта, кто-то закричал "Заяц, растворителем полей, быстрее взлетишь!" Откуда-то притащили треть бутылки бензина из кустов, Заяц сказал "Тоже пойдёт".


Залез в корыто, "Ну всё, пацаны, всем пока, скоро вернусь с войском".

Поджёг...

Ахнуло так, что у некоторых, кто рядом стоял, брови с ресницами обгорели.

Высота огненного облака была метров 15. Над пламенем метнулась чёрная тень, оказалось - это Заяц. Он со скоростью тепловоза и с таким же звуковым сопровождением ебашил своими длинными поршнями в спасительную воду залива. Неубиваемая советская школьная форма висела на нём лохмотьями, волос на голове не было, совсем, ресницы, брови тоже. И без того дебильное лицо стало ещё больше походить на докторскую диссертацию профессора психиатрии.


Дикий ржач в 15-20 глоток. Ржали до судорог в мышцах пресса.

А Зайца перевели в спецшколу по требованию других родителей.

Спасибо всем, кто осилил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим как вы будете смеяться, когда великая лунная армия под его руководством, начнёт превращать в пепел ваши родные города
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... может он из "железного неба"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Художника обидеть может каждый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Глупцы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку