Немного об интернет магазинах.

 интернет заказах я не новичок, но с таким столкнулся в первые, видимо раньше везло.
Заказал сыну подарок на день рождения в достаточно известном (по мнению поисковой систему Яндекс)  Интернет магазине Базаробот (название изменено) 20.01.2019. Товар в наличии есть. Срок доставки в 3-5 дней особенно устраивал,  так как с подарком протянули почти до конца (долго выбирал).  Выбрали конструктор с какими то супер возможностями, заказали, оплатили, ждем.
В понедельник, 21.01.2019, удивленный тем что с магазина никаких признаков жизни нет решил позвонить сам. Милая девушка немного расстроила -  срок доставки может быть немного дольше и подарок скорее всего не успеет к празднику и придет в понедельник 28.01, но шансы есть. Ну что, ждем.
В пятницу, посылки нет, решил позвонить еще раз. Девушка предложила прислать мне трекномер, что б я сам мог отслеживать передвижение моей посылки (интересно почему сразу не прислали). Посмотрел по трекномер, ну так и есть, предположительный срок доставки понедельник 28.
Сын немного расстроился, но че же сделаешь.. были предупреждены. Ждем.
Отметили праздник.
Во вторник проверяю трекномер – доставка перенесена на 04.02.2019!!!! Как так? Звоним в логистическую компанию и узнаем, что товар то никто не отдал. Т.е. доставку оформили, а товар не отдали…. Звоним в магазин. Милая девушка говорит, что отправкой занимается логист Алексей и она на него переключит. Звонок срывается и 2 часа тишины. Может обед_)))
Наконец дозваниваюсь до логиста Алексея, который сообщил, что это вопиющая ошибка, которую магазин исправит сверхбыстрой доставкой прямо по моему адресу (до этого была доставка Boxberry). 2 дня максимум. Оке. Уже не привыкать. Ждем.
Через 2 дня вновь перезваниваю в магазин. Милая девушка оператор сообщила, что мой заказ отправлен в мой адрес по ошибке простой доставкой, а не скоростной, по вине поставщика, которым данный магазин не является. Т.е. на момент заказа товара не было на складе в магазине. Новый срок оказался старым))) 04.02.2019!!!! Предложили вернуть деньги.
Но мы не такие… мы дождемся… праздник то прошел… теперь уже не срочно)) Конечно перед сыном неудобно.
К чему пост то. Заказывайте подарки заранее и не окажитесь в такой ситуации. А магазин, который довольно просто угадать из названия - обходите стороной. Или, если есть время, будете готовы. Ведь кто предупрежден – тот вооружен, ну хотя бы терпением)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Задержали доставку. На шесть дней. Сочувствую - поистине ужасное и уникальное по своему цинизму происшествие. Звоните в МЧС, полицию, ФСБ и спортлото - этот случай точно требует не только отдельного поста с завязкой, сюжетом, драматическим саспенсом, плачущими детьми, и ожидаемым, но не менее печальным финалом с моралью и философскими советами. Нужна огласка в СМИ! Нужны лучшие борцы с несправедливостью!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что Вас то уже нашли)) спасибо , что вы с нами))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку