Немного об аниме...

В отличии от своего молодого человека, никогда не отличалась любовь к данному жанру. Люблю вышивать, а за одно решила и любимого порадовать. Начала как обычно искать схемы (нитки покупаю сама) и была удивлена тем фактом, что по популярным анимешным мультикам практически нет схем. Здесь по-любому есть почитатели данного жанра, скажите, пожалуйста, будут ли у вас такие пользоваться спросом?

Немного об аниме... Аниме, Мультфильмы, Megumin, Konosuba, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост
Немного об аниме... Аниме, Мультфильмы, Megumin, Konosuba, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кроме вопроса - а гидэ, собссна, работа - я вижу шарики - могу сказать. Идите на всякие комикконы, их уже много (по крайней мере, в Москве и Питере) если есть возможность. Либо присоединяйтесь там к столику продаж, либо сами выходите, но это когда у Вас много работ. Изучите рынок аниме - однозначно сейчас котируются Наруто, какая-то Академия и, конечно, всякое из работ Миядзаки. В общем, сначала сходите на разведку, ибо вышивка занимает долгое время, а потом сами решите)))) Удачи Вам, очень таки качественно вышито)) Подскажу - если оформлять не в рамку, а в подушку или на толстовку - покупателей будет больше))

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наруто не катируется, катируется черный клевер, ? боруто?; Бригада пожарных, ?Фейри тейл?, Ван пис, в общем все что свежее, на слуху и желательно сенен

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор стоун, рассекающий демонов, джоджо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Джо Джо в России не очень людям заходит (моим знакомым). Увы, а я то его обажаю (реквием имба)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Я его никогда и не смотрел. Ексель сага тоже мало кому заходит, как и фури кури но это мои любимые мульты.
Автор поста оценил этот комментарий

Ван пис это свежее?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кусок всегда свежий :) но не каждый сможет его съесть.
Автор поста оценил этот комментарий
Онгоинг? Значит свежее :)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила! Геройская академия! Во!)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя... Моя геройская академия.
Автор поста оценил этот комментарий
4 сезон в октябре.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не хайпить а найти тот сегмент аниме который зайдет, но если с аниме не знаком то лучше начать с титанов или алхимика.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку