Немного о женской хитрости

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то немного дичь. По поводу часов которые привязываются не к телефону жены а к Васиному аккаунту.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, у нас с женой один аккаунт я могу смотреть где часы сейчас находятся и где она. Может тут тоже один аккаунт?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, про какие часы речь. Расскажу о продукции Xiaomi. В частности о моделях Mi Band3 и Amazfit Bip.


Ставится приложение на смартфон. Если мы говорим об аккаунте - фирменное MiFit. В этом приложении ты привязываешься к Mi аккаунту. Потом привязываешь часы к смартфону. Со смартфоном связь по Bluetooth в пределах одной квартиры с периодическими отваливаниями устройства. Оптимально - метров 10 не больше.


Здесь же он привязал часы к своему смартфону и выслал их жене. Ок. Постфактум можно что-то вытянуть когда рядом со смартфоном его окажутся. Правда GPS для трекинга надо на часах вручную запускать, все же он жрет батарейку. Но вот чтобы за тысячи километров каким-то образом они связывались со смартфоном - бред.


Если ТС считает что я пиздобол пускай скинет модель часов купленных. Я изучу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорю о Apple Wach у нас с женой такие, хотя откуда там трекер я не знаю.


Есть в них привязка по геолокации. И привязываются они именно к аккаунту. Потом к телефону.


А если чесно. То история тянет таким тигром с прожектором что ужас просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, перестаём спорить и смотрим там, где написано "со слов Василия". Я всего лишь сделал запись его исповеди, такое бывает между родственными душами. Я сам в ахуе до сих пор от такого рассказа.
Есть вариант - хорошо, если Вася пользует какой-то свой прибор - тоже хорошо. Мне абсолютно индифферентно, т.к. человек загибается душевно, а не спорит за модель часов или производителя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку