Немного о воспитании детей и возможностях учителя

Работаю учителем в школе, в этом году работал на полставки в глухом селе, где у меня в классе сидело по 5-9 учеников. Замечательная школа, а какой шикарный 10 класс,  всего 4 девочки, умницы, красавицы, но речь не о них.

Есть в этой школе 7 класс и учится там мальчик, хулиган. Мальчик умный, хорошо соображает, но воспитание и ценности у него отсутствуют. Немного про его семью: мама работает в этой же школе техничкой, отец дворником в детском саду. Семья пьющая, этот парень самый старший из детей, всего в семье уже 6 детей.

Так вот, в апреле месяце была у них контрольная работа по геометрии, поймал я этого паренька на списывании и забрал шпаргалку, после чего он отказался выполнять работу и начал мешать классу. Потребовал у него дневник, дневник не дает, ведет себя нагло. На все мои попытки убедить его, что выполняй работу, что на три точно напишешь плевать он хотел с высокой колокольни и в итоге послал он меня на 3 буквы. Ну тут уже пришлось звать завуча, пришла завуч и была так же послана на 3 буквы, завуч пригласила директора и директор была послана в ту же степь. Директор пригласила мать, он и мать послал. Мать позвонила отцу, пришёл его отец и тоже был послан туда же, правда отец его после этого из класса выволок и.... произвел физическое воздействие на мягкие ткани в районе сидалища, данного молодого человека.

И теперь у меня один вопрос.

Вот что делать с точки зрения закона с такими детьми? По факту я выполнил всё что требуется с точки зрения современной педагогики, руками я его трогать права не имею, принуждать к действиям тоже. Быть авторитетом? Так даже родители для него не авторитет. Проблема идёт из семьи и ребенок просто пытается привлечь внимание.


З.Ы. Несмотря на редко случающиеся проблемы похожего характера, я все равно люблю школу и рад что сменил деятельность и переучился на учителя. Мне очень нравится работать с детьми, а свою предыдущую специальность, я оставил как подработку.