Немного о воинствующих вегетарианцах

Старые песни о главном.

Полгода назад еще одна моя коллега ушла в религию "МЯСУ БОЙ". Почему в религию? Да потому что теперь каждый должен слушать, при любой возможности, следующие тезисы:

1. Вас обманывают, человек не всеяден, да и клыки у нас маленькие, как такими от туши откусывать?
2. Мы начали есть мясо недавно, это заговор с целью убийства человеков.
3. Овощи дают всё, для полноценной жизни, но я пью витамины, потому что мне не хватает некоторых веществ в организме, так мне мой врач говорит. Он, правда, мясоед, но врача-вегетерианца я еще не нашла.
И, мое любимое:
4. Когда ты ешь овощи, они перевариваются 2 часа. А мясо 6. И переваренные овощи ждут, пока мясо тоже переварится, и начинают гнить в желудке.

Самые очевидные аргументы, логичные доводы с ней не работают. И ладно бы на нее кидались - она сама ловит своих жертв на перекурах и начинает тыкать статьями с сайтов типа "ешь овощи, живи сто лет".

А почему "еще одна коллега"? Да потому что у нас есть девочка, которая не ест мясо уже три года, и если ты с ней не общаешься, ты никогда об этом не узнаешь. Потому что она просто сделала свой выбор и не собирается его двигать в массы, при помощи агрессивного маркетинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
1. Вас обманывают, человек не всеяден, да и клыки у нас маленькие, как такими от туши откусывать?

Мне такое раз предъявил один веган, я достал из холодильника здоровенный шмат говядины и оторвал от него кусок зубами и выплюнул перед ним на стол.

раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз, нарви на улице травы и заставь его съесть, пусть доказывает что человек травоядное, а не хищник. А то они утверждают, что человек не может есть сырое мясо, а обычную траву они что то не жрут. Им блядь сельдерей подавай.


И по поводу откусить кусок. Предложи в следующий раз укусить его за руку с целью откусить кусок. Он же утверждает что наши зубы ни на что не годны, значит по его словам, его руку ты сможешь только облобызать. Кусать надо за мягкие ткани, не нужно грызть кости.


Человек, сука, всеядный, и перед употреблением пищи он применяет "готовку", тем самым он радикально отличается от остальных животных, и любое сравнение некорректно.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс миллион!:)))))))))))))))))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты сюда попал?

Иллюстрация к комментарию
74
Автор поста оценил этот комментарий

Из холодильника много кто сможет, ты от быка октуси.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
От вегана откусить можно
59
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я зверь что ли?

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Это тебе и пытался показать твой  веган.

раскрыть ветку (6)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай идет кусает картошку прямо с куста!

раскрыть ветку (5)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Или от арбуза кусок пусть откусит, умник блять.
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
от кокоса!
6
Автор поста оценил этот комментарий

или устоит не укусить шашлык

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С этого куста пусть огурец цапнет
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как житель Беларуси авторитетно заявляю, что картошка растет не на кустах как помидоры, а под землей, являясь корнеплодом.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Показал бы бой Холифилд - Тайсон

7
Автор поста оценил этот комментарий

Клыки... Я обычно показываю примата полностью хищника, он прям гроза!

И зовут это злобное существо поедающее 10% от своего веса - долгопятом! Вот ты сможешь съесть 8 кг мяса в день?! А он может!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот взгляд...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне веган, как аргумент, предлагал от его руки откусить шмат мяса. Я от предложения вежливо уклонился. Ааа не смог, вот я и говорю!!!

Хотя должен признать: сырые шампиньончики и прочие веганские блюда замечательно идут под водочку. Небухающих веганов мне не понять.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю овощи вообще, и прям желание поесть мяса у меня возникает не так часто само по себе. Но когда ты ведешь активный образ жизни и занимаешься спортом, без мяса я просто не могу.


Животину жалко, поэтому с большим нетерпение жду мясо "из пробирки". Если сейчас оно по некоторым источникам где-то в 5 раз дороже обычного, то скоро можно будет спокойно его закупать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно пока что в диетическом плане не сбалансировано. Последний раз в конце 2016 видел ценники примерно как на спортпит, то есть вполне приемлемо. Ну и запоры с него шикарные, как пишут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умеешь находить веские аргументы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку