Дубликаты не найдены

+11

держите наркомана ... :)

Иллюстрация к комментарию
+4

Почитайте короткую повесть "Песчаные короли" Джорджа Мартина. Там рассказывается, что может случиться, если быть плохим "богом" ))

+4

Древний боян, но хрюкал я точь-в-точь как в первый раз.

+3
@moderator, баян-баянище. Банить таких надо. Ух как печет. https://pikabu.ru/story/muravi_i_ktulkhu_6085372
раскрыть ветку 6
0

Все новое это хорошо забытое старое.  А у вас хорошая память. Не все могут этим похвастаться.

0
@moderator, второй день не грузятся картинки в мобильном приложении
раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте.

Это баг, он нам известен и передан разработчикам на устранение.

Решением технических вопросов и отловом багов у нас занимается @SupportTech

+1

Здравствуйте.

Это баг, он нам известен и передан разработчикам на устранение.

Решением технических вопросов и отловом багов у нас занимается @SupportTech

раскрыть ветку 1
0

Я это еще в Фидонете читал в середине 90х

+2

А потом тебя окружающие сдают в психушку, потому как говорить с муравьями - это ненормально.

раскрыть ветку 3
0

ну так Ктулху потому и спящий)

раскрыть ветку 2
0

под аминазином?

раскрыть ветку 1
+2

догадались наконец)

+2

А потом ты решаешь захватить муравьиный мир, вместе со своими адептами. Спустя пару лет, добившись признания всех муравьёв Евразии, Африки, северной и южной Америки ты перебираешься в Австралию. И там умираешь от укусов муравьёв-бульдогов, потому что это Австралия и здесь нужно быть на чеку

+1

Не. Я столько не курю.
Правда, в детстве у нас в квартире жили муравьи... Может к отцу приходили...

+1

Где-то я уже это видел.... -_-

0

А если не только муравьи научатся делать круги из кристаллов и воспевать твоё имя, но и мухи, и тараканы, и клопы, и комары, и кузнечики возле подъезда беспрерывно будут просить ложку сахара. Майские жуки, хоть сезонно, но настойчиво будут жужжать о вкусных кленовых листьях и мешать спать по ночам, а пчёлы, осы и шмели будут садится к тебе на окно и, воспевая твоё имя, чего-то постоянно просить. Вот тогда ты охреневаешь от этого трэша, берёшь дихлофос и в их мирках наступает апокалипсис.

0
раскрыть ветку 1
0

Отличная эмоциональная разгрузка.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: