Немного о том, как ломают на ВДНХ скамейки BMX-еры

Небольшое повествование о том, как ломают установленные на наши налоги лавочки на ВДНХ у ТЦ "Останкино". В общем, сидел я на такой лавочке, как мимо проехала компания молодых людей на велосипедах BMX, они сдвинули две соседних скамейки и стали на них прыгать, продирая дерево металлическими трубами сбоку от колес. Пришлось встать, подойти и заблокировать лавочки собой, сделав замечание. На что в ответ мне посыпались угрозы, провокации на драку, оскорбления и прочее. Под конец, мне сообщили, что они продолжат прыгать, даже если я буду стоять, на что я достал камеру и начал снимать происходящее. Остальное можно видеть на видео. После фиксации, я вызвал полицию. Группа молодых людей естественно скрылась. Я дождался наряда ППС и поехал писать заявление. Заявление мной написано, и отдано в ОВД "Останкино", а также зарегистрировано, о чем у меня есть талон-уведомление. Да, видео стоит посмотреть до самого конца, там зафиксировано, как от скамейки отлетают щепки.

ВМоскве

2.8K постов4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку